[J1.0][J1.5] Программа для размещения новостей в Джумлу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так работает прога с 1,5 или нет?
 
так и не понял - зачем в зоопарке эти навороты?
зачем оно вообще надо?
в чем принципиальное отличие от обычного размещения новости через админку джумлы?
вообще не в ту степь автор пошел
нужен скрипт, который мог бы загружать новость из админки джумлы в зипе с компа или с указанного урла, распаковывать, делить весь текст на страницы по заданным параметрам (например, количеству предложений на странице), вставлять автоматом описание, кейворды и заголовок страницы.
Тогда просто было бы вставлять большие объемы текста, делать что-то наподобие онлайн книг.
А так не понимаю смысла в такой программе.
Какая разница, или у меня вин программа открыта или же админка джумлы?
В джумле даже редактор посерьезнее, картинки и так удобно загружаются, никаких проблем с ними нет.
Вот за тот функционал, который я вкратце расписал готов заплатить деньги, а в этой программе не вижу никакого смысла.
Один плюс у программы - дизайн, красиво все сделано, приятно посмотреть.
Но функционал, повторяющий стандартный джумловский редактор новостей не нужен.
 
В джумле даже редактор посерьезнее, картинки и так удобно загружаются,
У меня даже матерных слов не хватит, чтобы описать, что я думаю про загрузку изображений в Joomla. Были идеи даже написать такой плагин к редактору, чтобы хоть отдалённо напоминало что-то типа WP (там тоже не торжество разума, но логика загрузки понятна и относительно удобна). Так что то убожество под названием "стандартный редактор Joomla" не можно, а нужно заменять на что-то более функциональное...
 
Так что то убожество под названием "стандартный редактор Joomla" не можно, а нужно заменять на что-то более функциональное...
я думаю стандартным никто и не пользуется :)
JCE рулит + коммерческие плагины к нему и картинки с любыми эффектами получишь
Nul написал(а):
зачем оно вообще надо?
ну каждому свое :) я так полагаю просто удобно подготовить в проге большую статью, расставить как надо картинки, ссылки и потом загрузить оптом :)
а в админке есть ограничение на сессию, можно конечно увеличить........, а так пока будешь готовить текст и сохранить не успеешь
единственно функционал редактора программы желательно расширить, как минимум до JCE с плагинами, чтоб те же картинки вставлять с эффектами
bigbrain написал(а):
А у вас только один сайт? Может попробуете на другом? У меня все четко
на джумле - один, странно, да и если к примеру на другом бы работал и что, как выявить косяк на этом, где найти проблему :(
 
так и не понял - зачем в зоопарке эти навороты?
зачем оно вообще надо?
в чем принципиальное отличие от обычного размещения новости через админку джумлы?
Зачем оно вообще написано на сайте в разделе Описание ))
Чего уж говорить, меня и JCE иногда подводит. Каким-то непонятным образом перестает загрузка картинок работать или какая-то другая функция. Я так на одном сайте картинки давно вручную вставляю, не помогает даже переустановка редактора.
На одном хостинге периодически настройки php на дефолтные сбрасывают :D, а это значит здравствуй безопасный режим. С ним вообще труба.

А вообще, у программы есть такое достоинство. Я могу написать несколько статей, сохранить, а потом все разом опубликовать.

Если не хватает функциональности, пишите авторам на форум. Программа быстро развивается, может чего-то придумают.

Nul, у меня есть программа, почти такая, о которой ты говорил, только это моя личная, не для публичного распространения )))

Добавлено через 5 минут
Так работает прога с 1,5 или нет?
Конечно работает. И с Joomla 1.0 работает и с Joomla 1.5. Много раз об этом писали
 
Спасибо. Кстати, была небольшая проблемка, написал авторам, получил отличные рекомендации.
 
у меня отлично вставляются картинки в редакторе Tiny MCE 2.0
никаких проблем не возникает
bigbrain, я уже заказал себе скрипт с нужным мне функционалом
а этот надо дорабатывать, расширять функционал, а простая замена джумловской админки ...
 
у меня отлично вставляются картинки в редакторе Tiny MCE 2.0
никаких проблем не возникает
bigbrain, я уже заказал себе скрипт с нужным мне функционалом
а этот надо дорабатывать, расширять функционал, а простая замена джумловской админки ...
У меня тоже отлично, но раз на раз не приходится. Сайтов очень много и на некоторых хостингах не работает вставка изображений, на других нельзя выбрать картинку после загрузки, да еще бывает, что там настройки сбрасываются на хостинге и становится безопасный режим ))
Встречный вопрос, куда расширять и какой функциональности хочешь. Хочется услышать, как ты это себе представляешь
 
Люди, у меня сайт на utf-8 что делать?
01.jpg
а когда пвтаюсь загрузить, имею:
02.jpg

Разъясните что делать?
версия Joomla - 01
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху