[J1.0][J1.5] Программа для размещения новостей в Джумлу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bigbrain

Гуру форума
Регистрация
5 Окт 2006
Сообщения
704
Реакции
97
Новая программа для размещения новостей в Joomla - Joomposter.
Возможности программы на данный момент (бета версия:(
  1. форматирование текста новости (жирный, курсив, подчеркнутый, выделение цветом)
  2. различные уровни заголовков текста
  3. различные варианты выравнивания
  4. создание маркированных и нумерованных списков
  5. вставка и автоматическая загрузка на сайт картинок
  6. редактирование html кода
  7. работа с таблицами
Joomposter имеет интерфейс в стиле офис 2007
Картинки при сохранении новости автоматически загружаются на сайт по FTP, после чего в новость вставляется корректная ссылка
Текущая версия работает с Joomla 1.0, скоро будет версия для 1.5
Планируется как бесплатная версия, так и коммерческая
В финальной версии будет:
  1. импорт из Ворд
  2. редактирование новостей
  3. вставка флеш и других объектов
  4. работа с обоими линейками Joomla
  5. различными виды подключения к сайту (на выбор)
  6. поддержка плагинов для управления различными компонентами
Скачать и получить дополнительную информацию о программе можно сайте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Размер дистрибутива менее 5 мегабайт
В бета-версии постинг осуществляется на сайт demo.joomposter.ru, в ней уже введены все настройки
Для работы необходим Microsoft .Net framework 2.0, который так же можно загрузить на сайте, если по каким-то причнам у вас его нет.
 
Отличная идея! Ждем релиза для 1,5 !!! И вопрос - будет ли возможность пакетной закачки большого объема статей?
 
А что с ценой? полезная прога, хочу себе, устал немного по стандартному добовлять новости
 
Попробывал, ценная вещь. А когда будет коммерческая версия?
 
интересная штука! в коммерческой версии возможность парсинга чужих новостей не планируется?
 
интересная штука! в коммерческой версии возможность парсинга чужих новостей не планируется?
Парсинг новостей через RSS или HTML граббер?

Добавлено через 6 минут
А что с ценой? полезная прога, хочу себе, устал немного по стандартному добовлять новости
Будет бесплатная версия. В коммерческой поддержка плагинов для новых функций (парсинг RSS, например) и плагинов для управления другими компонентами
 
  • Заблокирован
  • #7
Будет бесплатная версия. В коммерческой поддержка плагинов для новых функций (парсинг RSS, например) и плагинов для управления другими компонентами

:D что-то подобное я уже кажется слышал про джумлав, который тоже в двух вариантах выходить "будет" :haha:
 
а у меня на висту не ставится. Пишет на анг язе что необходимые файлы не могут быть созданы, потом падает Microsoft .NET framework 2.0 с ошибкой.
 
:D что-то подобное я уже кажется слышал про джумлав, который тоже в двух вариантах выходить "будет" :haha:
гы-гы-гы, очень смешно. Тут реальная конкуренция и уже я понимаю, что бесплатные версии тоже нужны. :D
Мы же должны показать, что русские намного круче америкосов
А от идеи бесплатной версии для Джумлав никто не отказывался, как будет время, так сделаем
 
Под 1.5 уже работает? Если нет, скажите примерную дату выхода хотябы ;) Посмотреть очень хочется )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху