нужен список дешевых хостингов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
"хостит внешние домены" - это значит, что они такие добрые (рекламируют себя), что не только у них купленные домены, но и любые сторонние принимают, то есть как любой всякий нормальный хостинг.
 
ИМХО Onlu Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. юзаю больше 1,5 года, uphost 100%. Никаких трабл, серваки в Москве, дешево, оч. доволен.
:) Это как 1,5 года? ему еще и года нет.

domain: NKVD.SU
descr: Narodnyj Komitet Virtualnyh Del
nserver: nameserver1.ru.
nserver: nameserver2.ru.
state: REGISTERED, DELEGATED
person: Anton B Tumanov
phone: +7 926 5552367
fax-no: +7 926 5552367
e-mail: pal@comtv.ru
registrar: REGTIME-REG-FID
created: 2006.06.19
paid-till: 2008.06.19
 
Пользуюсь уже 4 года, 5 сайтов, хостинг:
Хорошая служба поддержки, решают проблему сразу.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся по заявленным тобой требованиям - обойдется не в 100 рублей, а 26 руб. хватит (1$/мес)
 
Кто тут рекомендует hcenter.ru? Ну да, конечно можно пользоваться, если вам наплевать, что:

1. ваши сайты будут лежать по нескольку часов каждый день (данные по хострекеру)
2. базы создаются в одной кодировке, а таблицы в них в другой, что вызывает дикую головную боль при переносе сайтов
3. все настройки апач сделаны через жопу, что ясно видно хотя бы на примере cURL
4. техподдержка только по электронной почте, и отвечают они на 2-3 день
5. на все недоуменные вопросы ответ один: "у нас все в порядке, проблемы с вашими сайтами"

пользуйтесь друзья на здоровье и не говорите, что я вас не предупреждал :D

P.S. совсем забыл сказать, что если не дай бог им приходит в голову мысль сменить версию апачи, sql или сpanel, то хостинг уходит в глубокий даун как минимум на неделю-две.. на все вопросы см. п.5.
 
сеточку мутим? ))))

требуется разместить несколько десятков сайтов у разных хостеров (что бы были различные ip в днс), возможно кто-то с форума уже сталкивался с подобной задачей

собственно ищется база зарекомендовавших себя хостеров которые бы отечали данным условиям:
1. цена не более 100 руб/мес
2. mySQL
3. PHP
4. не менее 50 мб на диске
5. трафик не менее 1000 мб
6. высокий % аптайма
Тоже работаю над этой проблемой - у меня есть 5-6 площадок, так что может скооперируемся?
 
Slavhost.ru не советую! Да блин я с ними уже запарился! два месяца как взял ностинг , притом не самый дешевый вариант! и такое впечетление что я живу в тех подержке. сервак постоянно падает или жутко тормозит! серьездного ничего поставить туда и не получится - пользователи пошлют!:mad: вообще кроме бешенства и раздражения они у меня ничего не вызывают. одним словом slavhost!
 
попробуйте fastnext.ru
 
а чем хостинги ценой в 1 доллар отличаются от тех что ценой в 6.99 долларов, причём кол. места, примочки теже? где падляна у тех кто так дёшего даёт место?
 
Не все хостинги дают припарковать или зарегать IDN домены, остановился на aplus.net
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху