[Помощь] Как удалить стандартные css-классы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Псевдоним

Гуру форума
Регистрация
22 Фев 2009
Сообщения
300
Реакции
68
Задача: удалить стандартные классы — cpt_product_search, cpt_category_tree, cpt_auxpages_navigation, cpt_maincontent и тому подобные.
Сейчас они не задействованы, но код смотрится не красиво и в шаблоне они никакой смысловой и технической нагрузки не несут.
 
Что открывать? Файлы шаблона, которые находятся в папке \published\SC\html\scripts\templates\frontend\ давно не содержат этих cpt_… классов.
Поэтому я и хотел узнать, как они генерируются, откуда берутся.
Копайте базу данных, таблица SC_interface_interfaces
 
Копайте базу данных, таблица SC_interface_interfaces
Залез я в таблицу, но при любом изменении значений на странице пропадает вывод данных.
LjFl6Fab35.gif

Для теста я изменил «1_maincontent» на «1_maincontent1»
Вывод основного блока на странице пропал, но в исходном коде название класса <div class="cpt_maincontent"> остался неизменным, а всё содержимое из него изчезло. И получилось так <div class="cpt_maincontent"></div>
Значит, копать нужно в другом месте? Или я не прав?
 
Да что тут не понятного. В первом посте я всё доходчиво обяснил.
В исходном коде (!!!) есть стандартные стили, которые начинаются с cpt_. Они не задействованы и они мне не нужны. Поэтому я хочу их удалить из кода. Как это сделать, я незнаю.
Какой ещё к чёрту css-файл? Помогите мне, а не тупо набивайте посты!
Тема всё ещё актуально.
Если кто-то делал подобное, отпишитесь плиз.
 
меня тоже интересует этот вопрос - при подключение {cpt_news_short_list} в шаблон между новостями появляется - <div class="cpt_news_short_list">. Как сделать так что бы новости генерировались без этого дива?

Разобрался за 5 минут :) Нужно зайти в published/SC/html/scripts/modules/cptmanager/class.cptmanager.php и там начиная со строчке 80 генерируется див cpt_ -
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху