угнать домен

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Скажите зону и регистратора, и тогда скажу, можно ли угнать.
Например, .RU не реально, остальные, типа .com/.net/.org/.info и т.д реально еще и как...
Я правильно понял, что способ добычи домена один и тот же, а вот скорость его возврата зависит от удаленности владельца?
 
Я правильно понял, что способ добычи домена один и тот же, а вот скорость его возврата зависит от удаленности владельца?

Нет. Чтобы переоформить ру, нужно отправить регистратору заверенные нотариусом документы на владельца домена. А чтобы переоформить com, нужен доступ к панели и все. Там меняете данные на свои, заказываете пуш (в основном бесплатный) в свою панель и домен у вас.
 
Проще угнать автомобиль и на вырученные деньги купить домен...:)
Или велосипеды - если вы еще школьник и не умеете управлять автомобилем...)
 
Нет. Чтобы переоформить ру, нужно отправить регистратору заверенные нотариусом документы на владельца домена. А чтобы переоформить com, нужен доступ к панели и все. Там меняете данные на свои, заказываете пуш (в основном бесплатный) в свою панель и домен у вас.
Ну в РУ я поступил проще, обошелся отправкой заявления с ксерокопией паспорта, как ни странно проканало. Правда к панели на тот момент доступ уже был.
Я просто хочу уяснить, разве на соме при регистрации нет необходимости предоставлять персональные данные как у нас? Если надо, то по логике можно бучу замутить и вернуть домен.
 
если есть зарегистрированная торговая марка, и дата ее регистрации старше чем регистрации домена, то можно принудить человека передать домен путем судебного иска. либо если домен был на организации, но Вы просто неуспели его продлить. порядок заполнения документов спросить у регистратора можно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху