угнать домен

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Miraage

Angular/Laravel
Регистрация
3 Июн 2008
Сообщения
231
Реакции
51
Вопрос:
возможно ли угнать домен?
он находится у человека, он им не пользуется - но если на продажу: просит 50к рублей..
Если возможно, то хотелось бы узнать цену
 
нет, нельзя угнать, разве что перерегистрировать, когда срок действия истечет
 
единственный вариант с регистратором договорится, но думаю они не рискнут своей работой.
 
С регистратором не договоришься, а срок действия истечет не сскоро, не зря запрос 50к рублей, просто человек зарабатывает так деньги.
 
Если домен в РУ зоне и зарегистрирован на реальные паспортные данные, то угнать такой домен не возможно. Владелец всегда сможет вернуть себе этот домен обратившись к регистратору. Да и потом как Вы представляете себе, Вы ведь хотите угнать домен и открыть на нем свой проект, как я понимаю. Это тоже самое, что угнать машину в соседнем дворе и кататься на ней не задумываясь ни о чем.:)
Если домен в международной зоне, то Вы можете угнать данные от панели и быстро сделать трансфер или пуш. Тем самым домен полностью будет в вашем распоряжение. Но у владельца есть все шансы его вернуть. Хотя это будет проблематично сделать. А вообще дурные мысли Вас посещают. Воровать не хорошо. :)
 
все верно, можно угнать панель, не более
вернуть хозяин такой домен сможет, тем более он в теме :)
так что дело бесполезное!
 
Возможен еще вариант "угнать панель и быстро перепродать домен"
наверно об этом и спрашивали в самом начале? :nezn:
 
Скажите зону и регистратора, и тогда скажу, можно ли угнать.

Например, .RU не реально, остальные, типа .com/.net/.org/.info и т.д реально еще и как...
 
если домен на ру: то даже если вам и удастся его угнать, то первовладелец сможет его себе вернуть по паспортным данным... так что это почти невозможно(
по поводу других доменов не могу ничего к сожалению сказать( не владею информацией((
 
РУ никак не угнать. А вот другие зоны, где не требуется для переоформления нотариально заверенных документов владельца, можно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху