[XP] Перестала нормально открываться папка с дисками

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bigboch

Гуру форума
Регистрация
20 Авг 2008
Сообщения
198
Реакции
96
Здравствуйте!
У меня на ноуте стоит XP
После установки конвектора im too 3gp в папке мой компьютер папки D и С перестали открываться по нормальному.
Т.е. если хочу их посмотреть, нужно правой кнопкой - открыть.
а если просто двойным щелчком, то вот такая фигня выходит:


В общем хотел спросить: как исправить? :smmne:
 
Здравствуйте!
У меня на ноуте стоит XP
После установки конвектора im too 3gp в папке мой компьютер папки D и С перестали открываться по нормальному.
Т.е. если хочу их посмотреть, нужно правой кнопкой - открыть.
а если просто двойным щелчком, то вот такая фигня выходит:
*** скрытое содержание ***
В общем хотел спросить: как исправить? :smmne:

а по мне так дело кажется в авторане.
проверь на вирусы, проверь прогой от bobina.com
 
Это однозначно вирус, самс таким сталкивался несколько раз... Лечил нодом и каспером, а также шамански манипулиция... Просто в бей в гугле то, что выдает проводник, когда пытаешься открыть диск. Однознано проверяться на вирусы и шустро... Есть еще спец проги для лечения этой траблы, там какие то файлы, как выше сказано в авторан прописываются и не пускают...
 
Знакомый вирус! Чаще всего, он распространяется на флешках. Чтобы его не заносить на ПК, проверяй флешки на вирусы, перед запуском. А если стоит автозапуск, то зажимай Shift, чтобы его избежать!
 
Было много раз практически такие же ситуации , надоело поставил AntiAutoRun . Нет автозапуска - нет проблем )
 
откройте диск через проводник и удалите файл autorun.inf из корня
 
Нда, вирус, сталкивался, было такое же. Поборол с помощью сканера от Доктор Вебер:
 
autorun.inf и exe-шник с идиотским именем ( которого точно там не размещал ) нужно удалить из корня диска.

Они обычно скрытые.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху