4 июня MS запускает новый поисковик

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хехе :) только-что проверил, Бинг меня порадовал :ay:
белый сайтик который я уже второй месяц продвигаю, по однословному ключевику (не очень конкурентный) в бинг на первом месте, а на втором википедия, а в гугле все наоборот и хз как эту википедию с ее пиаром обгонять в гугле...
 
ребзя это не аргумент.

выдача пс это кончено главное, но конкретный случай не показатель.

тут решает совокупность удобства, выдачи и др.
пока особо светлых перспектив в бинге не вижу, во всяком случае для отечественного рынка.
 
Занимаюсь аналитикой зарубежного сайта, цифры показывают реальный рост посещений и (общую долю посетителей) с Bing. Вот пример за последний месяц (сайт в данный момент под фильтром в Google). Очень интересен bing.com (referral), что это может быть?

Sources
Visits
% visits
yahoo (organic)
107,187 57.71%
bing (organic)
33,417 17.99%
google (organic)
14,777 7.96%
(direct) ((none))
7,926 4.27%
bing.com (referral)
5,215 2.81%
 
по сравнению c бывшим msn - с bing стало трафа побольше, 20/80 соответственно;)
 
не вижу пока особого траффика с него. надеюсь, что пока. Хотя и с MSN было не густо.
 
Очень интересен bing.com (referral), что это может быть?
Насколько я понимаю, это глюк в Google Analytics. Вот здесь подробнее (на английском:(



Т.е. весь трафик должен по идее показываться как (organic), так что можно просто просуммировать в статистике две цифры для бинга.
 
пока особо светлых перспектив в бинге не вижу, во всяком случае для отечественного рынка.

Вообще-то думаю в первую очередь он не для отечественного рынка создавался)) у нас много кто закрывается от индексации этих поисковиков дабы не расходовать трафик и нагрузку. А вообще считаю тупостью переход на бинг, мсн уже как бренд был, а о том, что MSN-a нет еще половина не знает.
 
Боюсь, что новое имя не сильно поможет Microsoft. Трафика там как было мало, так мало и останется.
 
конкуренция на рынке - всегда к месту, т.к. монополия больше вредит самому рынку.
 
Мне не понравился. Ничего нового сервис не предлагает. Как по мне-google рулит.
Кстати, действительно забавно:
вбиваю в строке поика домен своего сайта. В выдаче результатов его не оказалось, зато есть куча ссылок с других сайтов.

Мой сайт тоже по URL не находит, хотя проиндексировал, скотина, больше двух сотен страниц.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху