4 июня MS запускает новый поисковик

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Интересно, но дата выпуска как всегда обозначена расплывчато
 
  • Заблокирован
  • #3
Разработчики заявляют, что целью Bing является помощь пользователям в быстром принятии важных решений. Они уверены, что пользователям нужна не столько информация, сколько знания для совершения неких действий.
Предполагается, что Bing поможет узнать цены на товары, купить авиабилет и, например, заказать столик в ресторане. Тем самым новый сервис не будет напрямую конкурировать с такими поисковиками, как Google и Yahoo!, а предложит другой вид ответов на запросы пользователей, сообщает Lenta.ru.
В число функций Bing входит Best Match, предлагающая пользователю то, что он ищет, на основе анализа запроса, Instant Answers, вместе с поисковыми результатами показывающая дополнительные данные, а также Web Groups и Quick Tabs, делающие информацию более наглядной

Думаю, Google ему все равно не обогнать, как бы Билл Гейтс не старался
 
обогнать это одно дело, а занять часть рынка вполне может.
точно так-же как и гугл хром, ие не догнать, а часть пользователей получил
хотя со временем видно будет, может купят друг друга или сольются в одну компанию :)
 
если он будет такой же как и ИЕ, то ну его нафиг, лучше тогда сразу всем сеошникам мирам объявить войну
 
часть рынка - в любом случае займёт, но для рунета - в ближайшие годы выше плинтуса не подняться
 
часть рынка - в любом случае займёт, но для рунета - в ближайшие годы выше плинтуса не подняться
Забыли, чья винда на компе? для начала ишаку по умолчанию поставят поиск его при первом обновлении, и все еновые винды. в Windows Media встроят. в седьмой виндоус интегрируют поисковые фигнюшки.
И сами не заметите как они вырастут быстро.
Майкрософт уже активно через хостеров Windows хостинг продвигает.
Я думаю мелгомягкие из кризиса выскочат на коне.
 
Забыли, чья винда на компе? для начала ишаку по умолчанию поставят поиск его при первом обновлении, и все еновые винды. в Windows Media встроят. в седьмой виндоус интегрируют поисковые фигнюшки.
Не будут они этого делать, тем более принудительно. В крайнем случае зададут вопрос "хотите ли вы использовать по умолчанию..." и т.д.
Они свой основной поисковик live.com никак в России раскрутить не могут, а тут какой-то бинг непонятный.
 
Я думаю эта затея из за того что изначально на live.com был кривой алгоритм поиска. Бинг будет более коммерческим, а не википедию пихать на первые места. А по поводу добровольно-принудительного поиска - так ведь не раз свои продукты интегрировали. Теперь наверняка также сделают.
 
А по поводу добровольно-принудительного поиска - так ведь не раз свои продукты интегрировали. Теперь наверняка также сделают.
Думаешь, опыт штрафов от антимонопольного комитета мс ничему не научил ? Хотя им те штрафы... даже несколько месяцев, пока будет идти процесс, "сконвертятся" в новых юзеров, которые этот штраф в последствии с лихвой окупят. Наверное ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху