• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Нет страничек

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sk8er

Banochkin.com
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
404
Реакции
25
Собираюсь подчистить количество новостей. Получается если будет переход на старую новость то она будет недоступна. Что можно с этим сделать? Может есть какой-нить модуль, чтоб показывало похожие новости? или может другие идеи?
 
отредактируй страницу с ошибкой...
выводи не "Внимание, обнаружена ошибка" (у меня так выводит)

а что-то типа "Опа! Как вы сюда попали!? Такой страницы уже давно нету... зайдите сюда, сюда или сюда... а ещё много интересного здесь!"
 
зайдите сюда, сюда или сюда
и куда там ссылки дать?)
сайт варезник, мусора море, поэтому на определённые новости нет смысла давать ссылки
 
ссылки на категории, метки
 
ну ещё правильно было бы дать ссылку на поиск, или же вставить форму прямо в страницу с ошибкой
 
ну вот создал я страничку в админе дле 404. как сделать чтоб на неё шла переадресация?
 
зачем страницу 404...
в шаблоне dle есть страница с ошибкой, называется "Вывод информации и ошибок"
файл info.tpl вроде
 
krivov шаблон инфо.тпл отвечает не только за вывод это информации. и засовывать туда какую-либо форму будет глупо. ИМХО.
 
Это сообщение было удалено masima. Причина: офтоп
извините, какой к чёрту оффтоп?

я посоветовал ТС вместо создания новой страницы и редактирования шаблона info.tpl произвести изменение в ленг-файле website.lng, где в строке:
'news_page_err' => "К сожалению, данная страница для Вас не доступна: возможно, был изменен ее адрес или она была удалена. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском.",
можно написать что угодно, ссылки и тп html.
 
krivov шаблон инфо.тпл отвечает не только за вывод это информации. и засовывать туда какую-либо форму будет глупо. ИМХО.

да, согласен... (возможно ещё где-то используется этот шаблон)
тогда, лучше как советует FORMAT изменить файл website.lng

единственное, как засунуть туда php?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху