[Работа] Перевод статей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mur

Постоялец
Регистрация
4 Апр 2008
Сообщения
91
Реакции
24
Приветствую.
Требуется перевод статей с инглиша. Объем одной статьи в среднем 500 знаков.
Надо лишь сунуть статью в гугл переводчик, и то что он перевел написать своими словами. Картинки не нужны. Перевод не обязательно слово в слово, главное что б было понятно о чем речь.
Стоимость 0.20$ (цена обсуждаема) за статью (чел который занимался этим раньше, сейчас больше озабочен экзаменами:confused:)
Ваши предложения оставляйте либо в топике, либо в личке.
 
Готов взятся за такую работу. Но для начала озвучте обьемы статей, их количество, а также сроки для перевода определенного кол-ва статей.
 
Если надо будет профессиональный перевод стучи мне, но цена знааачительно будет выше.
 
За прфесиональный перевод и я больше возьму, но если просто в переводчик и подравить мальца, то центов за 30 согласен, если статей достаточно много будет...
 
Готов взятся за такую работу.
Отправил вам пример статейки в личку. Определенных требований по срокам нет. 1-2 статьи в сутки - вполне нормально. Если будет больше - совсем хорошо. Общее количество статей пока неизвестно, но для начала десяток-другой.
Garik666, я догадываюсь сколько стоит нормальный перевод, но поверьте мне, сам сайт пока еще столько не стоит:)
 
Пример получил, только поздно увидел, так что перевод только завтра скину, ибо щас уже спать собрался...
 
Mur ну вдруг что - обращайтесь, буду рад с Вами сотрудничать.
 
Пример получил, только поздно увидел, так что перевод только завтра скину, ибо щас уже спать собрался...
То что я в личку вам скинул - переводить не обязательно. Это просто пример статьи. Все остальные будут в том же духе. В основном требуется - кто автор проекта (имя или контора), когда впервые появился на публике и тех. характеристики ну и пара-тройка слов для объема.
Garik666, спасибо вам за внимание к теме.
 
Mur, надеюсь не помешаю, что в твоей теме такое же объявление зделаю.
Тоже нужен редактор, именно редактор, а не преводчик. Нужно машинные переводы, иногда сканы, превращать в более читабельный вид.
Пользуюсь более качественными прогами чем Гугловский софт, так что часто качество уже изначально высокое.
Сейчас лето, школьники со студентами жаждут зароботка. Работы много, цена 0.10$ за редактуру статьи. Могу по 100шт и выше в день обеспечивать. Кому надо обращайтесь, пока места есть, но святы места по вышеперечисленным причинам скоро пустыми не останутся;)
Велкам в личку, асю:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху