1. Внимание! Строго запрещен ап своих тем чаще чем раз в 7 дней! Если ваши услуги/товары никому не интересны - UP вам не поможет! Хотите чтобы тема была сверху всегда - оплачивайте закрепление!

[Работа] Перевод статей

Тема в разделе "Рекламный раздел", создана пользователем Mur, 29 май 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Mur

Mur Постоялец

Регистр.:
    4 апр 2008
    Симпатии:
    23
    Приветствую.
    Требуется перевод статей с инглиша. Объем одной статьи в среднем 500 знаков.
    Надо лишь сунуть статью в гугл переводчик, и то что он перевел написать своими словами. Картинки не нужны. Перевод не обязательно слово в слово, главное что б было понятно о чем речь.
    Стоимость 0.20$ (цена обсуждаема) за статью (чел который занимался этим раньше, сейчас больше озабочен экзаменами:confused:)
    Ваши предложения оставляйте либо в топике, либо в личке.

2. RichardBeeter

RichardBeeter Постоялец

Регистр.:
    4 ноя 2008
    Симпатии:
    19
    Готов взятся за такую работу. Но для начала озвучте обьемы статей, их количество, а также сроки для перевода определенного кол-ва статей.

3. Garik666

Garik666

Регистр.:
    23 сен 2008
    Симпатии:
    41
    Если надо будет профессиональный перевод стучи мне, но цена знааачительно будет выше.

4. RichardBeeter

RichardBeeter Постоялец

Регистр.:
    4 ноя 2008
    Симпатии:
    19
    За прфесиональный перевод и я больше возьму, но если просто в переводчик и подравить мальца, то центов за 30 согласен, если статей достаточно много будет...

5. Mur

Mur Постоялец

Регистр.:
    4 апр 2008
    Симпатии:
    23
    Отправил вам пример статейки в личку. Определенных требований по срокам нет. 1-2 статьи в сутки - вполне нормально. Если будет больше - совсем хорошо. Общее количество статей пока неизвестно, но для начала десяток-другой.
    Garik666, я догадываюсь сколько стоит нормальный перевод, но поверьте мне, сам сайт пока еще столько не стоит:)

6. RichardBeeter

RichardBeeter Постоялец

Регистр.:
    4 ноя 2008
    Симпатии:
    19
    Пример получил, только поздно увидел, так что перевод только завтра скину, ибо щас уже спать собрался...

7. Garik666

Garik666

Регистр.:
    23 сен 2008
    Симпатии:
    41
    Mur ну вдруг что - обращайтесь, буду рад с Вами сотрудничать.

8. Mur

Mur Постоялец

Регистр.:
    4 апр 2008
    Симпатии:
    23
    То что я в личку вам скинул - переводить не обязательно. Это просто пример статьи. Все остальные будут в том же духе. В основном требуется - кто автор проекта (имя или контора), когда впервые появился на публике и тех. характеристики ну и пара-тройка слов для объема.
    Garik666, спасибо вам за внимание к теме.

9. Aridan

Aridan

Регистр.:
    31 июл 2008
    Симпатии:
    66
    Mur, надеюсь не помешаю, что в твоей теме такое же объявление зделаю.
    Тоже нужен редактор, именно редактор, а не преводчик. Нужно машинные переводы, иногда сканы, превращать в более читабельный вид.
    Пользуюсь более качественными прогами чем Гугловский софт, так что часто качество уже изначально высокое.
    Сейчас лето, школьники со студентами жаждут зароботка. Работы много, цена 0.10$ за редактуру статьи. Могу по 100шт и выше в день обеспечивать. Кому надо обращайтесь, пока места есть, но святы места по вышеперечисленным причинам скоро пустыми не останутся;)
    Велкам в личку, асю:)

Статус темы:
Закрыта.