[Помощь] Меню на флеш

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

viper710

Постоялец
Регистрация
3 Ноя 2008
Сообщения
81
Реакции
15
Помогите пожалуйста,со флеш сильно не дружу.Имеются два исходника во флеш - меню и head.head нашел как исправить,а с меню не могу разобраться как изменить текст на кнопках и сделать гиперссылки.если надо могу приложить исходник.
 
если надо могу приложить исходник.

А если не надо, то мы удаленно его поменяем. Автор ты либо иди почитай книги по флеш, либо выложи исходник. Может кто то поможет
 
там всё просто для редактирования текста на кнопках зайдите в символ menu_butt6, и редактируйте текст в каждом кадре.
для редактирования кода на кнопках, зайдите в menu_butt4, menu_butt4 copy и остальные copy.

Только есть одно но, нужно переделать картинку menu_full так как там тект кнопок нарисован.
 
А есть такие программы которые делают флеш меню? Тоесть изменять там цвет егошний форму округлять там итп (желательно хотел бы узнать про хорошие программы, мощные)
 
А есть такие программы которые делают флеш меню? Тоесть изменять там цвет егошний форму округлять там итп (желательно хотел бы узнать про хорошие программы, мощные)
Adode Flash :D
 
А есть такие программы которые делают флеш меню? Тоесть изменять там цвет егошний форму округлять там итп (желательно хотел бы узнать про хорошие программы, мощные)

poishi v google ix tam mnogo.
naprimer Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
А есть такие программы которые делают флеш меню? Тоесть изменять там цвет егошний форму округлять там итп (желательно хотел бы узнать про хорошие программы, мощные)

есть, они так и называются. В своё время была очень популярна программа 123 Flash menu

 
  • Заблокирован
  • #9
Флеш меню

Посколько вы устанавливаете на сайте флеш меню, будьте готовы к тому, что по крайней мере Яндекс его не увидит. Весь флеш для него противен. Знаю по личному опыту.
Рекомендую, для индексации страниц указанных в меню, дублировать их гипперсылками, к примеру с низу страницы.
 
ну обычно ещё в параллель делается "нефлэшная" версия сайта )))
Для индексации она гораздо приятнее!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху