Нужна помощь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
R

Respect

Прохожие
Люди, прошу помочь. Нужен поиск по папке на локальном диске. Есть папка, в ней пособие на хтмл, сделанное мною. У меня эта папка на винте. Но там где это будут использовать ее, возможно, перенесут в другое место. Не о каком Интернете не может быть и речи, там его нет. В идеале это должна быть файл на который ссылка в моем пособии, а там поиск по этому пособию в ЛОКАЛЬНОЙ ПАПКЕ. В дизайне уже есть ссылка на поиск, мне ее не к чему привязать. Я слышал такое можно реализовать на делфи, но возможно и не только. Поиск должен быть по словестно, как в виндовском поиске. И выводить ссылочки на те хтмл’элки, где это слово или словосочетание найдено. Поиск должен производиться только в пределах общей папки. В ней поддиректории, в которых уже хтмл’элки, где необходим поиск. Я никогда подобным не занимался, поэтому не могу знать сколько это стоит. Выслушаю ваши предложения по поводу услуги и последущей оплате. Заранее спасибо за помощь. Мой почтовый ящик для контактов andronmaster@gmail.com
 
Яндекс - найдется все ?

А яндекс десктоп не подойдет ?
Он вроде как даже с CD умеет работать )
 
А ты мне можешь это вставить туда, заплачу, просто у меня пипец времени нет
 
Завтра - гляну.

Полностью постановку задачи в студию. Платить мне не надо, но попробую помочь. А может и еще кто завтра отпишется.
Возможна ли установка программы на пользовательский компьютер и тд.... То есть ограничения.
 
Люди, прошу помочь. Нужен поиск по папке на локальном диске.
Есть отличная софтина: Search Engine Composer

С ее помощью можно организовать заранее проиндексируемый поиск на локальном ресурсе и искать потом через JS. Идеальное решение для поиска по компакт-дискам.

Ищется легко, патч к ней тоже есть в сети.
 
ссылки или просто предлагаю сделать это мне.
не предлагать юзать поисковики

Добавлено через 25 минут
класс. все нашел. Вполне выглядит актуально. Только вот чувак опиши как ей пользоваться. И конкретно что мне в ней сделать. Ты же понял что нужно, у меня просто пипец времени нет. Каждый день что-то надо, времени разбираться нету, научи что делать. Если уж так если все выгорит, могу и не только словестное спасибо сказать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху