1. Задавайте здесь вопросы о коде, которые не подходят в другие разделы, такие как:
    Дизайн > Верстка
    PHP > Как сделать на PHP
    Скрыть объявление

Нужна помощь

Тема в разделе "Web Coding", создана пользователем Respect, 12 апр 2007.

Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: latteo
  1. Respect

Respect Прохожие

Люди, прошу помочь. Нужен поиск по папке на локальном диске. Есть папка, в ней пособие на хтмл, сделанное мною. У меня эта папка на винте. Но там где это будут использовать ее, возможно, перенесут в другое место. Не о каком Интернете не может быть и речи, там его нет. В идеале это должна быть файл на который ссылка в моем пособии, а там поиск по этому пособию в ЛОКАЛЬНОЙ ПАПКЕ. В дизайне уже есть ссылка на поиск, мне ее не к чему привязать. Я слышал такое можно реализовать на делфи, но возможно и не только. Поиск должен быть по словестно, как в виндовском поиске. И выводить ссылочки на те хтмл’элки, где это слово или словосочетание найдено. Поиск должен производиться только в пределах общей папки. В ней поддиректории, в которых уже хтмл’элки, где необходим поиск. Я никогда подобным не занимался, поэтому не могу знать сколько это стоит. Выслушаю ваши предложения по поводу услуги и последущей оплате. Заранее спасибо за помощь. Мой почтовый ящик для контактов andronmaster@gmail.com

2. sidorov

sidorov Прохожие

Яндекс - найдется все ?

А яндекс десктоп не подойдет ?
    Он вроде как даже с CD умеет работать )

3. Respect

Respect Прохожие

А ты мне можешь это вставить туда, заплачу, просто у меня пипец времени нет

4. sidorov

sidorov Прохожие

Завтра - гляну.

Полностью постановку задачи в студию. Платить мне не надо, но попробую помочь. А может и еще кто завтра отпишется.
    Возможна ли установка программы на пользовательский компьютер и тд.... То есть ограничения.

5. dimases

dimases Создатель

Регистр.:
    15 авг 2006
    Симпатии:
    3
    Есть отличная софтина: Search Engine Composer

С ее помощью можно организовать заранее проиндексируемый поиск на локальном ресурсе и искать потом через JS. Идеальное решение для поиска по компакт-дискам.

Ищется легко, патч к ней тоже есть в сети.

6. Respect

Respect Прохожие

ссылки или просто предлагаю сделать это мне.
    не предлагать юзать поисковики

Добавлено через 25 минут
    класс. все нашел. Вполне выглядит актуально. Только вот чувак опиши как ей пользоваться. И конкретно что мне в ней сделать. Ты же понял что нужно, у меня просто пипец времени нет. Каждый день что-то надо, времени разбираться нету, научи что делать. Если уж так если все выгорит, могу и не только словестное спасибо сказать.

Статус темы:
Закрыта.