• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Модуль Модуль Ежедневная Рассылка 1.0 для DLE 8.0

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не подскажите , что может быть после установки модуля захожу в админ панел в

Ежедневная Рассылка
Рассылка ежедневных писем и настройка модуля.

, а мне пишет вот такое
У вас нет доступа для данного раздела панели управления
Вы не можете редактировать категории
 
Не подскажите , что может быть после установки модуля захожу в админ панел в

Ежедневная Рассылка
Рассылка ежедневных писем и настройка модуля.

, а мне пишет вот такое
У вас нет доступа для данного раздела панели управления
Вы не можете редактировать категории

поставте права 777 на файл engine/data/mailconfig.php
 
может у кого есть версия под 9.3 ? модуль стоят на 8 версии работал, поставил обновления движка и не работает ((( обшарил форум и не нашел ничего
 
может у кого есть версия под 9.3 ? модуль стоят на 8 версии работал, поставил обновления движка и не работает ((( обшарил форум и не нашел ничего
Как не работает? Какую ошибку выдаёт?
 
разорбрался, не работает только когда через админку правишь и пытаешься сохранить что то , то ошибка, уже какие только права не ставил на файлы конфигурации, но косяк другой, у меня виртуальный хостинг и у них ограничения по рассылке, у меня 1800 юзеров, запустил рассылку и мне сайт прикрыли тут же, пришлось писать чтобы разблокирвоали, ((( как вот выкрчиваться не знаю, прийдется ждать когда в будущем будет свой сервер

а что если вот

Количество писем за один проход: 100
Интервал в секундах между отправкой писем: 3660 секунд

это получается в час по 100 писем рассылать, так получает пройдет? хотя у них там вроде 100 в час и всего 1000 в сутки вроде, как же сделать то
 
или отказаться от затеи или менять хостера. Я у себя на виртуалке отправлял 4000 писем стандартными средствами ДЛЕ и ничего.
 
или отказаться от затеи или менять хостера. Я у себя на виртуалке отправлял 4000 писем стандартными средствами ДЛЕ и ничего.
Да уж, я так и понял, надо узнать у другого хостера, у меня есть еще один , может там получится делать такие рассылки, а то модуль хороший и надо бы пользоваться. Скажите, а как можно настроить форму отправки, а точнее внешний вид отправляемого письма, в каком файле править надо и можно ли там подключить стили и всё вэтом духе
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху