Local Settings\Temporary Internet Files\Content.IE5 - чем вычистить помойку?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

alex-bot

Nulled-Man
Регистрация
4 Май 2007
Сообщения
496
Реакции
161
По сабжу, вчера чуть не сзох пока касперский проверял куеву тучу файлов, причем некоторые аш 2-3 летней давности, причем стандартными средствами Винды это не почистить, и сами папки скрыты как системные... впрочем из Каспера я открыл эти каталоги, хотел их все сразу удалить, но может есть еще файлы реестров или чего, чем управляется эта свалка, короче может есть утилита для зачистки? Именно этого... Наспамьте тут чем можно воспользоваться, так чтоб аккуратно...
 
По сабжу, вчера чуть не сзох пока касперский проверял куеву тучу файлов, причем некоторые аш 2-3 летней давности, причем стандартными средствами Винды это не почистить, и сами папки скрыты как системные... впрочем из Каспера я открыл эти каталоги, хотел их все сразу удалить, но может есть еще файлы реестров или чего, чем управляется эта свалка, короче может есть утилита для зачистки? Именно этого... Наспамьте тут чем можно воспользоваться, так чтоб аккуратно...
ну это обычный ИЕ кеш т.е. должно поидее убираться из ИЕ в меню Tools \ Internet Options \ Delete \ Delete All а вобще есть программка бесплатная Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся качни ее она хорошо подчищаешь кеши в системе и всякий мусор
 
По сути да должно убираться в настройках IE я поставил занимать место нна диске не более 2 Мб а в реале там 300Мб, если смотреть из диска(свойства) очистка диска, то там тоже нет этого кеша...
 
По сути да должно убираться в настройках IE я поставил занимать место нна диске не более 2 Мб а в реале там 300Мб, если смотреть из диска(свойства) очистка диска, то там тоже нет этого кеша...
качни ЦЦ клинер и проскань систему тока вначале галочки выстави, что нужно затирать ИЕ историю и тд, все выстави и нажми анализ он подсчитает сколько МБ нужно удалить, и дальше жмешь делит и он все затрет плюс отдельно там можно реестр почистить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху