Люди добрые подскажите у кого лучше сервер в аренду взять

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

anz

Level XXL
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
929
Реакции
311
подскажите где лучше сервер в аренду взять в Москве, недели две бьюсь, выбор большой, но какие то они (хостеры) все одинаковые, и это настораживает, а хочеться жениться один раз :bc:
 
я орендовал сервер в штатах в 2х разных конторах, но в итоге стал арендовать в москве. так как сдесь можно хоть претензии какие-то предъявить ) А претензии будут полюбому ))) ТО сервисы попадают, не с того, не с сего, то ничего не обновляется само ) Я думаю что проблемы будут везде одинаковые, просто где-то саппорт лучше а где-то хуже, дело только в нём, в саппорте, для меня лично.
 
IMHO
Очень отзывчивый саппорт.
Арендовал у них, все проблемы разруливались мигом.
 
подскажите где лучше сервер в аренду взять в Москве, недели две бьюсь, выбор большой, но какие то они (хостеры) все одинаковые, и это настораживает, а хочеться жениться один раз :bc:
В России при покупке дедика,вы должны соблюдать пропорцию входящего к исходящему 1:4 и российского к зарубежному – 1:1.Иначе каждый ГБ вы будите оплачивать отдельно
 
  • Заблокирован
  • #5
Могу предоставить сервак реальных 100 mbps безлимита. Взависимости какой конфигурации нужен. Жесткий от 80 Гб до 2 Тб, до 4-просесоров, до 6 Гб оперативки. IP на выбор из 5 стран.

По московским меркам не дорого!
 
Могу предоставить сервак реальных 100 mbps безлимита. Взависимости какой конфигурации нужен. Жесткий от 80 Гб до 2 Тб, до 4-просесоров, до 6 Гб оперативки. IP на выбор из 5 стран.

По московским меркам не дорого!

Дело не в деньгах, я за 2 года побывал у всех ведущих и популярных хостерах - в итоги всех в сад. Дело в отношении, если я в месяц раз обращусь к хостеру то это в исключительном случае, зато они меня за долбали своими претензиями, жадностью и правилами и то ни так и это ни так и постоянно надо за что то доплачивать, что то менять. развод короче.
Про жадность: мне заблокировали из за 10 рублей, недоплатил по не внимательности, это из суммы 4590, вот как можно к таким людям относиться, просил включите, в ответ тишина... ***но а не люди...
про сайты: ресурсов не жрут, ибо простые сайты благотворительных фондов и всё.
В итоге я ищу хостера с человеческим лицом, желательно молодую, перспективную, грамотную и дальновидную компанию (от слова компания)
 
Попробуй обратиться к известным игрокам рынка, например караван, инфобокс и т.д.
 
  • Заблокирован
  • #8
anz, я тоже за 3 года перепробывал много фирм: ezzi.net, amen.fr, amenworld.com -такой отстой это все... слов нет...

А то что говорил про фирму все в силе! Они только начинают этим заниматься. Даже на сайте пока этого нет. Пиши им на мыло.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
anz, я тоже за 3 года перепробывал много фирм: ezzi.net, amen.fr, amenworld.com -такой отстой это все... слов нет...

А то что говорил про фирму все в силе! Они только начинают этим заниматься. Даже на сайте пока этого нет. Пиши им на мыло.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Спасибо, обязательно посмотрю.
и еще вот соседи посоветовали, мож кто сталкивался, говорят только с января начали, пока не заматерели - justhost.ru
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху