Домен и хост в США

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dezuv

Создатель
Регистрация
22 Май 2009
Сообщения
10
Реакции
0
У меня сайт и домен зарегистрированы в США. Гугл, МСН и АОЛ давно вывели его на первые строки. Но я не могу добится что бы он попал в наши российские индексы. Копал специально до самой последней странички ну нет его не майл. ру ни рамблере не в яндексе. Хотя сайт проиндексирован. А в рейтингах нет. Наверное не очень они любят подобные творения наши поисковики
 
У меня сайт и домен зарегистрированы в США. Гугл, МСН и АОЛ давно вывели его на первые строки. Но я не могу добится что бы он попал в наши российские индексы. Копал специально до самой последней странички ну нет его не майл. ру ни рамблере не в яндексе. Хотя сайт проиндексирован. А в рейтингах нет. Наверное не очень они любят подобные творения наши поисковики

Ну так воспользуйся адурилкой (добавить ресурс) с Rambler проходит.
Наверно и с Яндексом пройдёт успешно. А также размещай ссылки на свой сайт.
А, сколько сайту, неделя ?
 
Да нет уже два года. Ресурс добавлен я же говорю что он проиндексирован в майл. ру рамблере в яндексе. А вот под раздачу не попадает
 
Что то впервые о таком слышу ! А что правда что ли если сайт и домен зарегистрированы в штатах или ещё где за бугром то наши ППС сайт игнорируют и в рейтинг не пущают ? Или хостинг за бугром ...
Что то с трудом в это верится ... да и вообще это нонсенс ! :-]
 
  • Заблокирован
  • #5
дык может забанили в яше и соответств. и в маил.ру
насчет рамблера не знаю
 
Было бы интересно посмотреть на сайт и посмотреть что происходит... (ссылку в студию..)))
 
Если сайт на англиском то яндекс такие очень неохотно индексит. Если же на русском, то тут загадко. Возможно при первичной раскрутке сразу перегрели наплывом ссылочной массы и яша шарахнулся.
Поробуйте добавиться в яндекс вебмастерс или платону написать если сайт беленький.

Если сайт не на русском то тут на усмотрение яши.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху