создание DLE сайта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Теперь надо дорабатывать сайт и раскручивать.
Кто может просмотрите мой сайт, что нужно изменить на ваш взгляд?

Также как я понял, есть люди, которые занимаются раскруткой сайта через программы AllSubmitter и XRumer. Какая из них лучше способна раскрутить сайт? Как я понял, и у нас на форуме есть люди, которые за определенную сумму могут зарегестрировать сайт по доскам и т.д.
Кто может напишите, где кроме каталогов нужно регистрировать (я просто в этом не понимаю) и во сколько это выйдет, если заказывать у людей (уважаемых, которые не подведут и имеют в этом опыт) с нашего форума, а не через посторонние сайты.
 
Подскажите какой скрипт может автоматически перезаливать картинки с обменников типа радикал на мой сайт?
 
Теперь надо дорабатывать сайт и раскручивать.
Кто может просмотрите мой сайт, что нужно изменить на ваш взгляд?
*** скрытое содержание ***
Также как я понял, есть люди, которые занимаются раскруткой сайта через программы AllSubmitter и XRumer. Какая из них лучше способна раскрутить сайт? Как я понял, и у нас на форуме есть люди, которые за определенную сумму могут зарегестрировать сайт по доскам и т.д.
Кто может напишите, где кроме каталогов нужно регистрировать (я просто в этом не понимаю) и во сколько это выйдет, если заказывать у людей (уважаемых, которые не подведут и имеют в этом опыт) с нашего форума, а не через посторонние сайты.
Ты бы хоть шаблон сменил с дефолтного. ;)
 
Vitalik85, действительно дефолтный шаблон не есть гуд.
Вообще я бы не стал это даже сайтом называть.. Вы установили движок.. и накопировали туда новостей.. Здорово. Сейчас это с натяжкой тянет на ГС..
 
Решил создать свой DLE сайт. Но я в этом новичок. Какой платный хост для него посоветуете? Где можно бесплатно скачать уже готовые шаблоны сайтов? И какую литературу/видеоучебник посоветуете?
На сайте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсяможно шаблоны, модули, хаки, и тому подобное поискать, а так же статьи.
 
Vitalik85, действительно дефолтный шаблон не есть гуд.
Вообще я бы не стал это даже сайтом называть.. Вы установили движок.. и накопировали туда новостей.. Здорово. Сейчас это с натяжкой тянет на ГС..
Пересмотрел много шаблонов, не один не понравился. Если знаете хороший, подскажите.
А что в вашем понятии есть хороший сайт? Из чего он должен состоять? Что еще добавить?
 
Хоть не ко мне обращались, но отвечу.
Если знаете хороший, подскажите.

А что в вашем понятии есть хороший сайт? Из чего он должен состоять? Что еще добавить?
Добавляйте то, что многие посетители захотят скачать: что-то действительно популярное (можете глянуть на приведённом в пример сайте), а также новинки. Особенно любят фильмы, музыку, популярные проги.
 
Не подскажите где взять скрипт или хостинг для онлайн кинотеатра?
Хостинг нужен платниы и хороший чтоб не било претензий за трафик...
 
Vitalik85, действительно дефолтный шаблон не есть гуд.
Вообще я бы не стал это даже сайтом называть.. Вы установили движок.. и накопировали туда новостей.. Здорово. Сейчас это с натяжкой тянет на ГС..
Это даже на ГС не тянет,нормальный ГС должен быть полностью синонимизирован итд и тп. :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху