создание DLE сайта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Или и за имя придется каждый год платить?
Что значит Домен Регистрация Продление
Что такое продление??? Цена продления равна цене регистрации.

Да если ты купил домен на 1 год то спустя год тебе придеться его продлевать!
Цена продления может отличаться от цены домена при регистрации! (в основном становиться дороже, но может быть и такой же в зависимоти от севиса которая оформляла тебе домен)
 

Что можете про это сказать? Про надежность? Цена вроде всего 110 рублей.
 
Так где можете посоветовать купить домен? И какая нормальная цена?
 
Какую версию DLE лучше ставить (бесплатно конечно)? Читал, что 8-ая вся на ошибках. Лучше тогда 7.5 ставить? Какую сборку посоветуете?
 
Какую версию DLE лучше ставить (бесплатно конечно)? Читал, что 8-ая вся на ошибках. Лучше тогда 7.5 ставить? Какую сборку посоветуете?
Не верь, в ДЛЕ 8.0 наоборот исправлены все ошибки предъидущих версий DataLife Engine.
Сборку не советую ставить никакую, просто поставь "чистый" нулл от M.I.D. Team - этим нуллом все пользуются и никто не жалуется пока :)
А вообще советую купить лицензию - если денюжка конечно позволяет, всегда будет оф. тех. поддержка по любым возникающим вопросам, но если хоть не множно шаришь, то и сам в ДЛЕ разберёшься в лёгкую.
 
А какой "чистый" нулл от M.I.D. Team лучше стаить? 8-ой или все-таки 7.5 (вроде он проверен временем)? Лицензию пока не могу купить, дороговато. Уже и так прилично вложил. Если будет прибыль, то потом конечно поддержу разработчика.

Если кто знает, то подскажите не плохие видео учебники по работе с DLE движком. Редактирование шаблонов, создание категорий и подкатегорий и т.д, все что в дальнейшем понадобится.
Есть один, но маловато.

И на DLE сайте возможно ли форум создать, чат или структура не позволяет? Если да, то видео не помешало бы.

Простите, может уже надоел с вопросами, но для меня это все новое, хочется сразу разобраться.
 
Посоветую хостинг Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. 90 рублей 1ГБ места, стабильнось, самые новые технологии
 
Все, купил хост и установил дле 7.5. Всем спасибо за помощь.
Единственное не могу понять, как сделать так, чтобы картинки заливались весом не более 500 кб? В каких настройках это посмотреть?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху