Нулл плеера wimpy 6.0.16

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Torsion

Создатель
Регистрация
22 Янв 2009
Сообщения
35
Реакции
1
Нашел в интернете версию 5.0.15.
До этого нулил тока пхп. Посмотрел их пхп файл, что прилагается. Триал на 15 дней не в нем, значит во флешке. Раз 5.0.15 занулили, а исходники даже с лицензией не дают, значит как-то триалку нулили. Можете подсказать, с какой стороны копать под этот скрипт, и что будет с качеством если его декомпилировать. (подозреваю, что жепь)
Флеш ни разу не нулил и не декомпилировал, только сам делал. Первый раз чужую разбирать собираюсь, это так, для справки. :ah:
В целом, какие есть методы декомпиляции флешек защищенных например swf encrypt?
Пробовал использовать Trillix decompiler и Sothink SWF decompiler последних версий. Никакого эффекта. Вместо кода бессмысленные конструкции типа if (877665>754444) { }
В тупую не декодировать. Кто уже связывался с таким, кто рипал защищенные флэшки, как можно взломать этот плеер, пускай даже без skinmachine.
 
попробуй SWF Compressor-Decompressor

и посмотри в hex-редакторе (например через Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и Plugin Hex Editor к нему)
может получится что-нибудь.
 
Нашел такие вещи как reg_regSetState reg_reg_trial_over reg_domain reg_PingReturn.
Как понимаю они отвечают за пинг к сайту производителя, проверку регистрации на домен и, следственно, говорят рег версия или нет. С помощью какого инструмента я могу закачав на хост в режиме реального времени менять значения переменных по адресам и смотреть как работают те hexы которые я нашел?
 
Выложи сюда плеер, а то я скачал какой-то с wimpyplayer.com, но trial не увидел, может это не тот.
 
не пойму, там разве триал на 15 дней? увидел только надпись DEMO (demoText, заменил на nul).
вот без этой надписи
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху