Странные дествия ya

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

akimov_aleks

Постоялец
Регистрация
15 Авг 2007
Сообщения
526
Реакции
104
Немогу понять есть доры. на них зашол робат и первая страничка попала в индекс через пару дней она ищезла.. робот больше не заходит.
Вопрос что все дальше можно его не ждать, не могу понять проиндексируеться он теперь или нет...
можно забыть теперь про эти доры...
 
если контент не уник и если адурлка говорит что еще не бан то менай дор, если неуспееш то после следующего визита будет бан.

если уник то запускай робата насильно внешними ссылками с нормальных сайтов. (на бирже ненадолго ссылок купи немножно и через них робота приведи)

кстати доры чем сделаны и шаблоны сильно затертые или свои?
 
Может это быстробот был? Зашел посмотрел, потом выплюнул.

У меня так тоже было, через недельку бот опять пришел.
 
Да что то Яндекс с моими дорами последнее время так же поступает, вроде и не бакн и в индек первая страничка то попадет то вылетит. Шаблоны конечно затертые у меня были, вот сейчас разбираюсь как самому делать, но я вот хоть убей не могу понять как боты могут шаблоны определять?
 
Да что то Яндекс с моими дорами последнее время так же поступает, вроде и не бакн и в индек первая страничка то попадет то вылетит. Шаблоны конечно затертые у меня были, вот сейчас разбираюсь как самому делать, но я вот хоть убей не могу понять как боты могут шаблоны определять?

 
То же самое последнее время творится с дорами, заходят по 5-10 страниц в индекс и всё. Некоторые и те уже вылетели недели с две назад, но досих пор добавляются в адурилку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху