[J1.5] JA_Purity - как отключить переключатель?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

feirdog

Мастер
Регистрация
28 Мар 2007
Сообщения
506
Реакции
33
JA_Rutile - как отключить переключатель размера шрифтов.
В других шаблонах в файле темплейта можно было отключить. Тут же я не нашел.
 
Если я правильно тебя понял, то нужно в менеджере шаблонов, при редактировании JA_Purity в поле Show Text Size Controls поставь галочку "no". (по крайней мере в большинстве таких шаблонов это доступно сделать из админки)
Если же не получится так, то через css, смотрите (самый простой способ установить dysplay:none для класса, с этими переключателями размера).
В следующий раз точнее описывайте, что вы делали, чтобы избавиться от проблемы
в файле темплейта
вы имели ввиду templates/.../index.php ?
 
В других шаблонах от производителя все переключатели можно было выключать в файле шаблона, если не ошибаюсь назывался параметр ja_tool . В данном шаблоне я не нашел данного параметра.

Могли бы Вы точнее описать где искать поле Show Text Size Controls ?
 
На сколько я помню, в шаблонах для ветки J1.0.x это производилось в файле index.php шаблона, коментированием строчки либо выставлением в значение false переменной, которая отвечала за отображение переключателя размера шрифтов.
В шаблонах для ветки J1.5.x все переменные (зачастую) вынесены в параметры шаблона, которыми можно управлять из админки joomla (менеджер шаблонов)
 
Да. У меня как раз шаблон под 1.5 джумлу.
Но я что то не пойму где оно в шабике это отключается через админку!
 
еще возник вопрос.
вот поставил шабло. он стоит, все ОК но в браузере вверху вместо названия сайта пишет название шаблона - Welcome to JA Rutile хотя в админке прописал название сайта. Где и что я пропустил или где это зарылось?
 
еще возник вопрос.
вот поставил шабло. он стоит, все ОК но в браузере вверху вместо названия сайта пишет название шаблона - Welcome to JA Rutile хотя в админке прописал название сайта. Где и что я пропустил или где это зарылось?
Я понимаю главное меню ты еще не редактировал, и у тебя Welcome to JA Rutile пишет браузер только на главной странице.
Посмотри тут:
Menus - Main menu -Home (или другое название пункта меню, по умолчанию) - Parameters (System) (справа)- Поле "Page Title"
В нем меняешь текст "Welcome to JA Rutile" на тот, который хочешь видеть у себя на главной странице. Вроде все.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху