[Запрос] NA.BY - развод или реальность?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
D

drimpampam

Прохожие
Даже незнаю куда эту тему определить.
Собссно нашёл я эт0 - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Заинтересовала их акция "если им понравится мой проект, то они выделят мне домен в зоне ru + хостинг"

Заполнил анкету, пришёл отчет, что временно мне выделяет домен - мойдомен-ru.na.by.

Туда я должен закачать свои файлы и запустить проект, т.е они должны убедиться в моем проеке.

А ТЕПЕРЬ ВОПРОС:
Это может быть кидаловом? Ну я загружу свою систему и т.д, в итоге я не получу ни домена, ни хоста, а они получат мою систему.
 
Все может быть.
Как только раскрутиш проект, панель от домена заберут. Пароль от хостинга поменяют, бекапы не дадут скачать.

Это как пример, может все по чесному)))

Или со временем у них правила поменяются и начнут свою рекламу вешать и тд....

Сейчас рушки менее 3 баксов, и хост можно найти от 1...
Думаю что это не большие деньги чтоб экономить...
 
  • Заблокирован
  • #3
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся tut.su ЭТО ВСЕ РАЗВОДЫ! Они кидали клиентов, принимали сайты на лицензиях и их забирали скрипты базы и т.д. были все у них....
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся tut.su ЭТО ВСЕ РАЗВОДЫ! Они кидали клиентов, принимали сайты на лицензиях и их забирали скрипты базы и т.д. были все у них....

я так и думал ))) да и домен, у них сам за себя говорит... Na.by.. (Нае*у) :D:D
 
drimpampam, как сказать... Сначала я тоже зарегился выделили они домен третьего уровня и сказали, типа получишь домен, когда у тебя будет 50 страниц, гдет через месяц набрал 50 страниц, отправил сообщение админу-девушке, та через месяц ответила, что теперь нужно набрать 150 страниц(а под базу данных дают 20 мб!)!!! Я её уже хотел послать... Сделал бэкап, понавешивал рекламы... В принципе живет 4 месяц. Ночью редко когда хостинг работает, тяжело грузит файлы на сайт по ftp... Так что не советую...
 
Работал с ними, все нормально, дали домен. Только вот сапу не вышло поставить у них..
 
в целом не советую пользоваться услугами подобных сервисов, т.к. никакой ответственност они не несут по:
1. причине своей бесплатности
2. отсутствие какой-либо юридической регистрации, а соответственно и ответственности (любое физ. лицо может зарегить домен и запустить подобный сервис)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху