[Запрос] NA.BY - развод или реальность?

Тема в разделе "Хостинг", создана пользователем drimpampam, 28 май 2009.

Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: Aste, stooper
  1. drimpampam

drimpampam Прохожие

Даже незнаю куда эту тему определить.
    Собссно нашёл я эт0 - http://na.by/

Заинтересовала их акция "если им понравится мой проект, то они выделят мне домен в зоне ru + хостинг"

Заполнил анкету, пришёл отчет, что временно мне выделяет домен - мойдомен-ru.na.by.

Туда я должен закачать свои файлы и запустить проект, т.е они должны убедиться в моем проеке.

А ТЕПЕРЬ ВОПРОС:
    Это может быть кидаловом? Ну я загружу свою систему и т.д, в итоге я не получу ни домена, ни хоста, а они получат мою систему.

2. Anton

Anton ¯\_(ツ)_/¯

Moderator
    Регистр.:
    28 авг 2007
    Симпатии:
    637
    Все может быть.
    Как только раскрутиш проект, панель от домена заберут. Пароль от хостинга поменяют, бекапы не дадут скачать.

Это как пример, может все по чесному)))

Или со временем у них правила поменяются и начнут свою рекламу вешать и тд....

Сейчас рушки менее 3 баксов, и хост можно найти от 1...
    Думаю что это не большие деньги чтоб экономить...

3. dragonstyle

dragonstyle Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    17 ноя 2008
    Симпатии:
    479
    http://na.by/ tut.su ЭТО ВСЕ РАЗВОДЫ! Они кидали клиентов, принимали сайты на лицензиях и их забирали скрипты базы и т.д. были все у них....

4. drimpampam

drimpampam Прохожие

я так и думал ))) да и домен, у них сам за себя говорит... Na.by.. (Нае*у) :D:D

5. nullcash

nullcash

Регистр.:
    15 июл 2008
    Симпатии:
    194
    drimpampam na.by как и tyt.su-реальный развод.

6. drimpampam

drimpampam Прохожие

откуда такая уверенность? :-]

Я хочу узнать, от того, кто "работал" с ними...:nezn:

7. drimpampam

drimpampam Прохожие

ну незнаю.. хотнлось-бы услышать мненте от более местных юзверов:nezn:

8. bgd9517

bgd9517 Создатель

Регистр.:
    13 апр 2009
    Симпатии:
    3
    drimpampam, как сказать... Сначала я тоже зарегился выделили они домен третьего уровня и сказали, типа получишь домен, когда у тебя будет 50 страниц, гдет через месяц набрал 50 страниц, отправил сообщение админу-девушке, та через месяц ответила, что теперь нужно набрать 150 страниц(а под базу данных дают 20 мб!)!!! Я её уже хотел послать... Сделал бэкап, понавешивал рекламы... В принципе живет 4 месяц. Ночью редко когда хостинг работает, тяжело грузит файлы на сайт по ftp... Так что не советую...

9. Max399

Max399

Регистр.:
    7 май 2007
    Симпатии:
    26
    Работал с ними, все нормально, дали домен. Только вот сапу не вышло поставить у них..

10. lexxxter

lexxxter Постоялец

Регистр.:
    20 мар 2008
    Симпатии:
    31
    в целом не советую пользоваться услугами подобных сервисов, т.к. никакой ответственност они не несут по:
    1. причине своей бесплатности
    2. отсутствие какой-либо юридической регистрации, а соответственно и ответственности (любое физ. лицо может зарегить домен и запустить подобный сервис)

Статус темы:
Закрыта.