Ссылка без анкора

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Такие ссылки добавляют трастовости домену. А также использую для разбавления анкор листа.
Каким образом ? Ведь по сути эта ссылка будет являться просто текстом и поисковик ее индексирует как текст и к анкорам она никакого отношения не имеет.
 
Я думаю, что индекс цитируемости и анкор это два фактора из формулы.
Я думаю что если страница на которая оптимизирована под ОКНА указывает на другую страницу с ОКНАМИ даже без анкора, то это дает все же эффект и единицу цитирования. Анкор лишь как дополнительный множитель веса. А если страница исходная не в теме, то анкор лишь дает ссылочное ранжирование небольшой плюсик. Например
(((Макс Тиц по теме)/Тиц_по теме)х Число_ссылок_с тематических сайтов) + (число_ссылок_с анкором_по теме/общее_число ссылок)х общеечисло ссылок = коэффициент ранжирования.
То есть я думаю, что чем больше нужных факторов тем больше коэффициэнт.
Я думаю что в алгоритмах поисковика есть некая такая формула, ведь яндекс это прежде всего машина ))
Я, например, пробовал делать ссылки с доров оптимизированных под слово и плюс анкор слово - получал ТИЦ.
А потом задался вопросом почему ссылки с сапы неа дают ТИЦ, а по запросу продвигают. Просто страницы с бэками не оптимизированы под мое слово.
 
*** скрытое содержание ***
ерунда, если только спам по профилям, то ничего хорошего не будет, а если плюс к этому еще хорошее кол-во нормальных ссылок, то профили дадут небольшой, но плюс
 
ерунда, если только спам по профилям, то ничего хорошего не будет, а если плюс к этому еще хорошее кол-во нормальных ссылок, то профили дадут небольшой, но плюс
Где то читал, что анкор в виде адреса сайта дает тиц больше чем анкор в виде кея. Типа кей для ссылочного ранжирования и что если 1000 анкоров с кеем тица могут не дать вообще. но в выдачуу вылазить от 3-5 страницы с нулевым тицем
 
Где то читал, что анкор в виде адреса сайта дает тиц больше чем анкор в виде кея. Типа кей для ссылочного ранжирования и что если 1000 анкоров с кеем тица могут не дать вообще. но в выдачуу вылазить от 3-5 страницы с нулевым тицем
Думаю, что это правда. Так как ссылка без анкора, чаще всего естественней выглядит для пс, чем ссылка с тематическим анкором. Ну например человек на форуме\блоге поделился статьей "статья.источник : site.ru" поэтому тиц дает больше. Прогон по профилям это подтверждает, тиц хорошо увеличивается (только не стоит нулевой сайт прогонять)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху