• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Допуск к регистрации логинов находящихся в БД

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

maaximusan

Создатель
Регистрация
17 Май 2009
Сообщения
12
Реакции
0
Поможет кто? Допустим на хосте лежит БД. В ней записаны логины и пароли к ним. Ну например:
vasya : 56gkg456
ivan : 96795379
kompan : gb954ty5

Как сделать чтоб зарегестрировать и соответственно входить могли только с логином и паролем одним из тех которые есть в БД?
 
Не совсем понял вопрос. Вы заранее прописываете все вме возможные пароли и логины в базу чтоли? А потом допускаете, чтобы регистрировать могли только их?
 
  • Заблокирован
  • #3
на сколько я понял, то отключить регистрацию юзеров, в админке добавлять вручную.
 
  • Заблокирован
  • #4
Пароли в хеше а не как ты написал, возможно так сделать. Надо удалить регистрацию, и на главной написать какие данные использовать для входа.. Только еще бы пасс закрыть доступ, чтобы не меняли.. ммм...
 
не совсем меня поняли... видать объяснил плохо. вобщем будет база логинов и паролей к ним которая будет обновляться. Т.е. обновлять ее будет кто-то другой. Я так понимаю это будет база заместо стандартной базы в которой хранятся данные о зарегестрированных пользователях и их паролях. Как бы объяснить еще... Вобщем регестрироваться на сайте никому не надо будет. Пользователи будут уже зарегестрированны и информация будет храниться в этой базе. а им просто будут говориться имя пользователя и пароль под которым они могут зайти. Но не одно имя пользователя и пароль на всех, а на каждого отдельно. Может кто-нибудь понял проблему и поможет?

Добавлено через 1 минуту
Да, в админке регистрацию нужно будет отключить. А пользователей новых не в ручную админу добавлять через админку, а их будут добавлять другие люди сразу в БД
 
Если у этих "других людей" есть доступ к phpmyadmin где база ваше, то путь сразу напрямую добавляют. Если нет(и даже так проще будет), можно просто часть кода с скрипта регистрации стянуть и доделать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху