Как отблагодарить Яндекс за то, что он есть?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ancifer2002

Полезный
Регистрация
14 Мар 2009
Сообщения
633
Реакции
19
Собсно в панельке я.вебмастера есть такой пункт, типа можно установить поиск или лого яшки на свой сайт. От этого будут какие-то привилегии, может более быстрая индексация, или это только выгода для Яшки?
 
Собсно в панельке я.вебмастера есть такой пункт, типа можно установить поиск или лого яшки на свой сайт. От этого будут какие-то привилегии, может более быстрая индексация, или это только выгода для Яшки?

никаких привилегий не наблюдается, просто тупо ставиш на них ссылку
 
при этом повыщается ТИЦ Яндекса?

сайту никаких привелегий?
 
Ну какие могут быть привилегии? Конешно, что никаких. Единственное, если они монетизируют поиск как у Google Adsense Search, то вот тогда может и будет какая-то выгода. А так, отвечая на главный вопрос "Как отблагодарить Яндекса за то, что он есть?", могу посоветовать сдать все свои ГС и сателлиты, и тем самым отблагодаришь Яндекс.:D
 
Ага. Но сдавать не надо. Зачем ещё напрягать столь милых созданий забаниванием. Сам банишься от них роботсом и делаешь доры только под гугл)

Преимуществ нет, а исходящие ссылки в любом случае неполезны.
 
:D
Довольно интересное высказывание... По-моему, в любом случае ТИЦ Яндекса есть максимально возможное значение этого показателя:)

Может сотрудники яши решили сами себя удивить? :)

А вообще, явных привелегий никаких, только плюсик быть может...

P.S. Яндексу в виде бесплатного рекламного места
 
Яндексу в виде бесплатного рекламного места
Ох что-то мне кажется, что Яндексу сугубо фиолетово на то поставили вы его поиск или нет... Не думаю, что у вас сайт о котором Яндекс заинтересуется как в площадке для своей рекламы :))))
 
Как мне кажется, то страницы с поиском от яндекса индексируются им быстрее, хотя возможно это лишь совпадение
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху