[J1.5] Фото галерея ajax

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Iven

Создатель
Регистрация
11 Фев 2007
Сообщения
47
Реакции
3
подскажите фотогалерею с применением ajax
что-то похожее на Ignite Gallery Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, я бы и от нее не отказался, но нулленой нигде нет
вот еще не плохая реализация на базе галереи datso Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
вообщем кто какие знает доступные(free or nulled) галереи похожие на представленные примеры
 
врядли, пока что данный конкретный компонет мне не столь критичен чтобы заниматся его покупкой
вдруг что-то похожее найдется или кто-то таки выложит его на открытый доступ
 
  • Заблокирован
  • #4
Его стоит купить.
 
А Simple Image Gallery Plugin не подойдет? (здесь на форуме есть ссылки на новую 2-ою про версию)
Он немножко проще смотрится но весьма неплох. Мне кажется простота интерфейса это даже плюс перед кучей кнопок, которые мешают, загораживая собственно изображение.
У меня на нескольких сайтах установлен. Нормально работает.
 
Если в геллерее лишь один уровень - лучше использовать ИМХО отдельные ajax скрипты, например Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Подганяйте дизайн под себя в html и вставляйте код в страницу joomla.
 
Я как начал исползивать morfeoshow так и незахател ничего другова.
Много разных визуалнх возмажностеи
+ можна совместить с Picasa или Flickr
 
Если в геллерее лишь один уровень - лучше использовать ИМХО отдельные ajax скрипты,
Я тоже думаю, что галереи на большинстве сайтов обновляются редковато, и уровни больше чем 1 только на специализированных ресурсах.
Если кто-нибудь вздумает просто создать страничку с галереей лучше делать на скриптах (для тех кто не зачем еще больше загружать комбайн Joomla различными компонентами.

Можно посмотреть тут много полезного по реализации ajax галерей и слайд-шоу

 
Использовать отдельные скрипты аякс-галерей - это ИМХО не выход когда речь идёт о CMS и в частности о Joomla!... смысл какой?
Уж чего-чего а всевозможных расширений для неё, в том числе и для реализаций просмотра/добавления картинок, хватает больше чем...
Это на узконаправленных сайтах галерейки небольшие и обновляются достаточно редко, а на порталах - тут уж извините, каждому хочется чего-то своего добавить...
...и я всё также как и раньше говорил, что лучше ИгнитгГалери нету ничего, она подходит как для маленьких прожектов, так и для портальных решений
 
зачэм изобретать велик, куча возможностей есть на query
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху