Убрать регистрацию в CS - Cart

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pudrakid

Постоялец
Регистрация
14 Мар 2009
Сообщения
51
Реакции
0
Помогите пожалуйста, скажите как уюрать регистрацию клиента, а вместо этого оставить только быстрое оформление товара.
 
На вкладке "Настройки:Общие" убери галочку "Запретить анонимное оформление заказов"
 
Сорри.
Включил анонимное оформление. Но бардак весь выходит из за способа оплаты. Как сделать так что бы не было поэтпного оформления товара.
Т.е. я хочу что бы человек в корзине нажал "оформить", на следующей странице ввел адрес и телефон и все (не нужно поэтапного формления с оплатой)
 
не понял. платить не нужно? т.е. товар бесплатный?
 
В Администрировании -> Способы оплаты добавляешь новый и называешь "Наличными курьеру", процессор выключен, шаблон business_chek.tpl (он пустой) остальное ставь как тебе надо и сохраняй. Остальные способы выключи (если не используешь).
 
В Администрировании -> Способы оплаты добавляешь новый и называешь "Наличными курьеру", процессор выключен, шаблон business_chek.tpl (он пустой) остальное ставь как тебе надо и сохраняй. Остальные способы выключи (если не используешь).

получается как: я ввожу контактную информацию затем меня перекидывает на страницу оплата/доставка, как убрать этот пункт. он мне ненужен. и последующий пункт Разместить заказ, вместо него просто "спасибо за заказ, мы с вами свяжемся"
 
В Администрирование -> Настройки:Основные предпоследний пункт Пользователи/корзина (называется "If all the customer data is filled in, then show the following step at one-page checkout") выбери Payment Method - тогда выбор метода доставки будет пропускаться, а т.к. у тебя только один способ оплаты, то пользователю надо будет только поставить галочку "Вы принимаете и соглашаетесь с нашими условиями" и нажать "Разместить заказ"
 
В Администрирование -> Настройки:Основные предпоследний пункт Пользователи/корзина (называется "If all the customer data is filled in, then show the following step at one-page checkout") выбери Payment Method - тогда выбор метода доставки будет пропускаться, а т.к. у тебя только один способ оплаты, то пользователю надо будет только поставить галочку "Вы принимаете и соглашаетесь с нашими условиями" и нажать "Разместить заказ"


все равно остаются эти пункты ( Customer details → 2 Доставка / платеж → 3 Разместить заказ ) и их нужно все пройти. попробовал вкл и выкл, все равно...

До сих пор актуально..

Я разобрался как пользователю без регистрации совершать покупку. А как убрать Пункты которые выше описаны? Заранее спасибо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху