Нобор постов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AdeQuAte

Профессор
Регистрация
23 Мар 2007
Сообщения
353
Реакции
47
Меня недавно забанили за набор постов.
У меня более 400 сообщений, какой ещё набор постов? :D
Модераторы выбираются в слепую видимо как и работники милиции.. которые потом стреляют в невинных людей.
 
ну дк есть хайд 500, 700
тык что одминам виднее ;)
 
  • Заблокирован
  • #3
Конечно , админы правы не так что бы люди пришли и скачали просто,а что бы общались выкладывали что-то ну и т.д
 
Однажды был забанен с "Причина: [v2] Набор постов" а пояснение нескажу, но смешное было ... :D

Естественно посты я не набирал ...
В своём сообщении я послал человека читать WIKI хотя сам должен был туда сходить и почитать. Естественно чел обиделся ... :D да так что помимо меня забанил ещё одного юзверя на мой взгляд совсем низачто...

Такчто ищи кто тебя и за что именно.... просто так ничего небывает ...
 
Да ладно.
Я со свои кол-вом постов тоже недавно был забанен за "набор постов".
Всё потому, что ответил на вопрос одним словом, а модератору это показалось недостаточно информативным :haha:
 
  • Заблокирован
  • #6
ТС ты правила читал?за обсуждение бана или действий модераторов или администраторов бан :-]
 
400 сообщений в обще не показатель.... На нуледе есть персонажи которые почти 400 сообщений набрали за три месяца... при этом полезными эти сообщения можно назвать тока в больших жирных кавычках...
одного точно знаю, но думаю если порыться в seo разделе мона ещё найти...:D


И помоиму ты просто к словам придираешься ... Мона было написать не набор постов, а флуд или не информативное сообщение... Я уверен что на этом форуме просто так не банят.
 
Причем тут кол-во сообщений ? Правила читали ? ;)
Если модератор видит факт набора постов, он дожен среагировать и насрать сколько у тебя там постов. Кол-во постов не дает тебе никаких привелегий. Флудерасты всегда наказывались. :D
 
400 сообщений в обще не показатель.... На нуледе есть персонажи которые почти 400 сообщений набрали за три месяца... при этом полезными эти сообщения можно назвать тока в больших жирных кавычках...
одного точно знаю, но думаю если порыться в seo разделе мона ещё найти...:D
И помоиму ты просто к словам придираешься ... Мона было написать не набор постов, а флуд или не информативное сообщение... Я уверен что на этом форуме просто так не банят.
Хехе, почему то мне кажется, что это тот самый "персонаж", которого я точно знаю, как и ты))) так что, значит, я не один, кто заметил подобные "полезные" сообщения. :)
 
дайте и мне набрать. ФЛУД-ФЛУД-ФЛУД :p
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху