АП ПР 28.05.09

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Неплохой Ап
3->4
0->3
1->3
0->1

Только каталоги :)
 
  • Заблокирован
  • #12
У меня на новом сайте пока без изменений - хотя и по соц. прогонял и блогах комментарии оставлял. Ну да ладно посмотрим что дальше будет
 
Как то неожиданно. Только собрался поработать над PR, ожидая апа в конце июня, начале июля.
1) PR 1->2 (Ничего не делал. Видимо старые ссылки из за возраста весу набрали.)
2) PR 0->2 (Повесил сквозняк с сайта №1, почти ничего не делал.)
3-й и далее - PR 0->0. Но тоже ничего не делал. Некоторые еще даже проиндекситься не успели.
PS - прогон Bposterom по социалкам, и аллсабом по паблик базам без капчи - это у меня наывается "ничего не делал."
Типа ритуал, ускоряющий индексацию, и дающий немного беков в ашманове. Толку никакова, трудозатрат - тоже никаких.
 
Неплохой Ап
3->4
0->3
1->3
0->1
Только каталоги :)
Если не секрет, базы свои или у кого из прогонщиков заказывал прогоны?

Один сайт гонял по каталогам, пр 0 так и остался.
С другим сайтом ничего не делал, пр 1-0
С третим однастраничным тоже ничего не делал, пр 1-2
 
У меня такая картина:

1) Психология - 3-3
2) Фитнес - 0-1
3) Форекс 0-1

(ничего совсем не делала)
 
купил недели две до апа ссылок в сапе с pr 7 + 6 + 6 (проверено) + третьего уровня немного
пр как был 3, так и остался 3 :confused:
Чето я не пойму ничего! :nezn:
Может кто обьяснит?
Много внешних ссылок, с тех что покупал. Как вариант - клееный pr, хотя сапа вроде такое не принимает.
Порадовал ап одного из эксперементальных доменов 2->5 (без сайта)
Надеюсь не слетит.
 
У меня работы в сторону повышения PR особо не вились (разве что ссылки в сапе покупались понемногу), в итоге только на одном новом сателлите 0->1, на остальных без изменений..
 
По 4 проектам с 0 -> 1. Был сделан только прогон по каталогам через всем известный сервис.
 
довольно неожиданный ап с 0 до 3
сайт нью около месяца
зарегил в 10 каталогах сделал перелинковку 6 стат страниц остальные в магазине около 40
купил 20 ссылок на сапе все менее 5 центов
 
Для меня Гугл в этом апе озверел. Отпинал мои ресурсы с продажей ссылок (и сапу и ксапу), причём "с ноги" отпинал. Раскручиваемые сайты вместо ожидаемых 5-6 с ПР4 пессимизированы до 2-ки.
Хоть вешайся :bc: В общем я злой. Теперь только статьи и качественный контент, так ненароком из индекса вообще выкинут.
Это ж интересно с такими "пирогами" надолго ли Ксапа ещё будет нас всех кормить... чую на Liex и Сеозвре гредёт неслабое пополнение. Надо будет попытаться с этого "сливки" снять.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху