[Soft] Kinokpk.com releaser 2.70 Альфа-версия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vipzal

Писатель
Регистрация
14 Апр 2009
Сообщения
6
Реакции
2
Альфа-версия доступна для скачивания: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

ВНИМАНИЕ! Это тестовый релиз, он не поддерживается (а также невозможно обновится до него с 2.40, нельзя "поставить его сверху"), не является стабильным, и все вопросы, не связанные с тестированием игнорируются.
обсуждение багов в Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
==============================анонс==============
Итак, товарищи, пришло время анонсировать версию скорее всего с индексом 2.60, а также все мероприятия, связанные с ее выходом.
Работа над новой версией в данный момент завершена примерно на 75%, ибо недописаны:
1. Подкатегории (пока не написана функция определения пути к категории торрента, тобиш например Игры / Windows / RPG), а также кеш к ним + реорганизация системы тегов (или ее удаление?), т.к. надо учитывать что теги должны распространяться на дочерние категории тоже.
2. Ограничение на просмотр логов
3. Скрипт тестового трекера (jQuery проверка, подтверждение, снятие подтверждения и т.д. - уже успешно работают)
4. Контроль над читерами, нужен ли он вообще?, ибо вещь это бесполезная по сути.
Все остальные нововведения, вроде TinyMCE, мода страниц, бинарного анонсера с возможностью переключения, улучшенной мультитрекерности с менеджером ретрекеров реализованы и успешно вроде бы функционируют.
Единственное - пугает нагрузка, которая показывается в блоке, но возможно это неправда, ибо у меня при активных 40 пирах показывает 20%... в общем надо тестировать.
Кстати о порядке выхода альфа-бета версий:
Сначала будет приватная альфа, получат ее только те, кто запишется на тестирование.
Потом будет приватная бета, с учетом исправлений альфы естественно, получат ее записавшиеся ранее на тестирование, а также владельцы трекеров с количеством пиров от 1000, чтобы протестировали производительность.
Потом будет релиз-кандидат, который я отдам в руки верстальщиков (я их так называю), которые приведут его к состоянию Valid XHTML.
И лишь после этого, приняв работу от верстальщиков, будет выпущен полноценный публичный релиз.
В общем работы вагон и тележка.
Первая альфа расчетно должна быть доступна к дню победы, может и раньше, но не факт.
Any comments?
 
  • Заблокирован
  • #2
Хм, нормально, но Альфы версии неставлю)

P.S: Может скоро заменит на все 100% ТВДев
 
vipzal: У вас на форуме глаза сломаешь от шрифта...Ужос...(юзаю FF) впрочем как многие.
 
vipzal, может вопрос не по теме и я что-то пропустил, но...данная версия 2.70 означает что 2.60 не выйдет или что они разрабатываются параллельно и с 2.40 на 2.60 перейти можно будет, а с 2.40 на 2.70 нельзя простым апдейтом?
 
vipzal, может вопрос не по теме и я что-то пропустил, но...данная версия 2.70 означает что 2.60 не выйдет или что они разрабатываются параллельно и с 2.40 на 2.60 перейти можно будет, а с 2.40 на 2.70 нельзя простым апдейтом?
пока не известно админ не говорит :(
 
А ZonD80 тут не зарегистрирован? А то вот многие разработчики как бы тут есть и отписываются, я просто на кинокпк не зареген, но сайт знаю, так вот встаёт вопрос, стоит ли здесь выкладывать открытую информацию без пояснений если она есть на фоо сайте, или может тогда если вести обзор движка, то вести полностью, а не выкладывать альфы, всё таки немного другой направленности форум. Но в любом случае за новости спасибо :)
 
Не ставьте и не мучайтесь ибо багов пока здесь немеренно, через пару недель выйдет final этой версии.
 
Ставил 2.70 готовую якобы версию...
красиво и в то же время убого по сравнению с 2.40
нельзя редактировать шаблоны для раздач
много багов по сравнению с 2.40
требования к серваку слишком завышены

Добавлено через 1 минуту
Не ставьте и не мучайтесь ибо багов пока здесь немеренно, через пару недель выйдет final этой версии.

Вот как раз финалку тестировали упала после первой атаки:D
разраб и тестеры не нашли элементарные баги или не хотели их править...
 
1) Высокие требования к серверу
2) - Маленький, но не приятный баг. Пользователям, вне зависимости от их уровня-статуса в Меню>>Страницы доступна функция добавление страницы. Что дает возможность вставить страницу любого содержания, простор злоумышленникам.
3) - Нельзя выбрать категорию (только подкатегорию) с выводом списка файлов всех ее подкатегорий.
4) + Хороший форум поддержки
5) - Есть проблемы при использовании трехблочной темы оформления: некоторые страницы съезжают.
В целом движок неплох, благо есть поддержка.
 
я тоже против альф
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху