• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Поиск Плагин для ньюсмейкеров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vladikkeke

Создатель
Регистрация
18 Май 2009
Сообщения
39
Реакции
0
Ищу плагин для для написания новости пользователю не заходи в панель управления.
 
думаю вопрос поставлен не корректно, что именно нужно, ели неудобно писать из админки возьми windows live - офигенская штука, очень удобна в использовании
 
Подозреваю, что ТС ищет возможность добавления новостей на сайт самими пользователями как в ДЛЕ, что бы юзеры не попадали в админку, а добавляли с фронтэнда.
Как вариант, есть плагин Role manager (название пишу по памяти, так что сорри если ошибся). Плагин позволяет настроить права доступа в различные части админки для различных групп, но все равно это не лучшее решение по-моему((
 
Подозреваю, что ТС ищет возможность добавления новостей на сайт самими пользователями как в ДЛЕ, что бы юзеры не попадали в админку, а добавляли с фронтэнда.
Как вариант, есть плагин Role manager (название пишу по памяти, так что сорри если ошибся). Плагин позволяет настроить права доступа в различные части админки для различных групп, но все равно это не лучшее решение по-моему((
да да,именно это я и ищю. :)
 
Посмотри к примеру Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Это плагин для создания доски объявлений,пользователю регистрация не требуется, слегка можно с ним поработать и впринципе то что нада получится, если к примеру нада что бы пользователь авторизовался, то я думаю можно на страницу с которой постим поставить проверку на авторизацию (почитай доки, я думаю это не сложно), если гость - выводим какое-нибудь сообщение.

И кстати, в WP помоему есть такая фишка (в 2.7 точно есть:(
Заходим в раздел иструментов и видим:
«Опубликовать» — функциональная закладка: небольшое приложение, которое запускается в браузере и позволяет сохранять кусочки Сети.
Это скорее всего не то что надо, но позволит лишний раз не бегать по панели инструментов.
 
Посмотри на эти плагины:
FV Community News (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся), примерно, то что нужно, но нужно будет немного код переработать

либо плагин
TDO Mini Forms (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся), токрас то, что тебе нужно
 
Вот попробуйте, когда-то делал для себя. Папку скопировать в plugins. Плагин использует родной WP редактор. Отредактируйте файл write-post-style.css под свою тему. Тестировал на 2.6.5.
Для добавления новости нужно перейти по ссылке sete.ru/?action=addnews
Для редактирования новости site.ru/?action=editnews&id=ид_новости
"Косяков" много, но если руки на месте, то всё получится.
 

Вложения

  • write-post.rar
    3,1 KB · Просмотры: 4
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху