• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Модуль Кулинарная Книга

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А сам автор этого мода присутствует в этой теме ? если да то просьба связатся хочу предложить свою помощь по развитию данного мода, плюс к сожалению я его пока скачать не могу и потому и надеюсь на сотрудничество которое меня не обременит... либо дайте ссылку на сайт автора.
 
А сам автор этого мода присутствует в этой теме ? если да то просьба связатся хочу предложить свою помощь по развитию данного мода, плюс к сожалению я его пока скачать не могу и потому и надеюсь на сотрудничество которое меня не обременит... либо дайте ссылку на сайт автора.
Напиши автору если хочешь развить модуль! я скинул Hide до 50 можешь скачать! И ещё если потом после экзаменов если захочешь вместе поработаем несколько вещей прикрутим к этому моду!
 
Я так понимаю мод тайтлы не подставляет по крайней мере в браузере вверху невидно при перемещении по каталогу?
 
antiterror влагодарю за оперативность и снижение хайда.
К сожалению я сейчас не могу сам заниматся развитием компонентов сайта т.к. очень ограничен во времени, поэтому мне самому придется заказывать доработку и все необходимые доработки по сайтам вот уже как год приходится заказывать программеру. Так что пишите свои пожелания.
Ну а пока у меня такие требования (мод скачал но пока не смотрел так что пишу в слепую:(
1. админка
2. возможность редактировать рецепты
3. возможность прикрепить к блюду/напитку его картинку.
4. возможность присвоения к каждой категории описания.
5. возможность к каждой категории закрепить пиктограмку/картинку.

Если чего по вашему не хватает то пишите ;)
 
еще бы не мешал расширенный поиск по блюдам, а в иделе по компонентам.
К примеру пользователь выбирает компоненты какие у него есть и ему выкидывает варианты блюд!
 
Раз пошла такая пьянка, то модуль по идее должен в сайтмапе светиться по нормальному, а то смысл от такого контента на сайте если все ПС сначала попрут по пути наименьшего сопротивления т.е. по сайтмапу.
 
КСТАТИ ХОЧУ СПРОСИТЬ У кого либо работает "похожие рецепты" или отображение их нужно гдето в скрипте включить?
 
КСТАТИ ХОЧУ СПРОСИТЬ У кого либо работает "похожие рецепты" или отображение их нужно гдето в скрипте включить?
Скачай мою правленную версию, там был неправильный SQL запрос я его подправил... (но похожие рецепты работают только когда ты открыл какой-то рецепт, (тобишь в категориях они не пашут...))
 
да так и есть они отображаются только в открытом рецепте скинь пожалуйсто свой правленный запрос и в каком файле править я просто уже тоже много правок сделал, но правда по большей части эстетических...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху