Посоветуйте мне КМС

Тема в разделе "Статьи и Co", создана пользователем g0dL1k3, 20 июн 2006.

Статус темы:
Закрыта.
  1. g0dL1k3

g0dL1k3 Прохожие

Люди, Пользователи, Проффесионалы - посоветуйте одну из CMS , которая соответствовала след. требованиям : 1) Безопасность, 2)Легкость, 3)Легкая Администрация, 4)Содержание в портале блоков ФАЙЛЫ, СТАТЬИ, НОВОСТИ + добавление страниц. 5)Очень легко настраеваемый дизайн сайта.

По-поводу настройки дизайна сайта, прошу учесть ту проблему, что я не владею ПХП исключительно знаю в совершенстве XHTML, CSS

Буду очень признателен, если вы посоветуете мне. Исключайте БИТРИКС, такого сложного движка я в жизни не потяну :(

2. difour

difour Прохожие

тематика сайта, просто надо изсходить из того что тебе нужно блоговый двиг или портальная система.

3. g0dL1k3

g0dL1k3 Прохожие

Тематика : Игровой портал, Софт для игр, Как создать свой сервер той или иной игры.

А какой из систем незнаю.. Вот и прошу посоветовать!

4. difour

difour Прохожие

посмотри Expression Engine, и Неткат.
    в EE можно делать веблоги с разными полями, а в Неткат в свою очередь есть шаблоны данных.
    посмотри для начала ЕЕ, там есть кеширование, как шаблонов, так и запросов, и если чо не ясно пиши

5. g0dL1k3

g0dL1k3 Прохожие

Пока всё ясно, буду пробовать ЕЕ , спасибо уже сказал :)

Добавлено через 5 минут
    Не могу найти на сайте ЕЕ , есть где-то на него ссылка?! :confused:

6. difour

difour Прохожие

Двиг:
    ***p://www.badongo.com/file/913244
    зеркало
    **tp://rapidshare.de/files/20558042/Expression.Engine.v1.4.1.Build.20060508.PHP.NULL-DGT.zip.html
    Форум к нему:
    ht*p://s3.11mbit.in/hgDo3wyrkzMk8f2457egCjFH170x79ghEke634bd9gDjtHoC46deBDEA/cIhk4E3M
    зеркало
    ht*p://rapidshare.de/files/20558030/EE.Forum.Module.v1.2.1.Build.20060308.PHP.NULL-DGT.zip.html

7. g0dL1k3

g0dL1k3 Прохожие

есче раз пасиба %)

Добавлено через 16 минут
    ( и нет кат и ЕЕ не подходят, мне нужен движок - имеющий три колоны, отдельную папку темплеитс, где легко можно создать свой дизайн без знаний ПХП, Есть такие или нет ? :( с архивом файлов новостей и прочей чуши =)

8. SeeJey

SeeJey

Moderator
    • Супермодератор
    Регистр.:
    23 мар 2006
    Симпатии:
    221
    ппц. бери тогда php-nuke! там как раз трехколоночный диз!)))
    незнаю насчет ЕЕ, но в неткате, по крайней мере для интеграции скина не надо знания PHP. и делается все достаточно легко.
    пожалуйста. делай диз. три колонки. интегрируй... и все...
    нсчет файлового архива не знаю. возьми отдельный скрипт...

9. g0dL1k3

g0dL1k3 Прохожие

от ты тоже :) Нюка дырявая, а дыры у проги я неумею забивать ;)

10. difour

difour Прохожие

ооо, дела то.
    какая разница сколько колонок, это ведь только дизайн, который имеет очень мало отношения к самой КМС, ведь КМС будет работать даж если у тебя будет 10колонок или 100.

пхп тебе не надо знать ни в ЕЕ, не в Неткат, просто надо знать язык системы ;).

И в неткат и в ЕЕ можно сделать и новости и файловый архив.
    С файловым архивом придется поработать как в неткат (написание шаблона данных), так и в EE (установка + настройка плагина).

Но возможно для тебя это окажется трудным, но со знаниями HTML и CSS тут не выжить ;)

п.с.

в ЕЕ можно сделать папку templates ;)

Статус темы:
Закрыта.