Вопрос по продвижению

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ещё бы не помешало мыло этого самого Платона.

или в

добавляешь сайт и жмешь Задать вопрос о сайте в службу поддержки
 
Что-то толку нет от писанины этому самому Платону...
0 на массу. Доэксперементировался блин. Как узнать на какой срок в бан попал сайт и по какой причине?


Ymacker, можеш и мне в личку отписать? Спасибо заранее уже нажал.
 
С недавнего времени появилась необходимочть в создании и продвижения сайта в Яше. Если с созданием проблем нет, то в продвижении я абсолютный профан. Другими словами есть теоритические знания, но нет практического опыта. Именно отсюда и вытекают нижеследующие вопросы.
Прекрасно понимаю как загнать сайт в яшу за день, но вопрос в дозировке линк спама. Сайт будет продвигаться по НЧ запросу, конкуренция 65 к страниц. Разброс по ТИЦ от 800 до 30 на первой странице выдачи, причём сайты выстроены не по убыванию ТИЦ ( расклад примерно такой: 800 - 30 - 70 - 30 - 550 - 70 ). PR у всех ровный 3-ечка.
Кто и что посоветует? переплюнуть по линкам не проблема, но бан мне ни к чему. Как дозировать привес линкомассы? Да и вообще в каком коридоре величин должна находится линкомасса для продвижения по НЧ?
Проспамься по закладкам\социалкам, только аккуратно. Этого должно хватить для быстрого индекса, а значит уже и траф кое-какой пойдет(если у тебя нч), а потом уже ссылки покупай.

Ps тоже интересно как ты за сутки в яндекс запихиваешь. скинь в пм
 
Ps тоже интересно как ты за сутки в яндекс запихиваешь. скинь в пм
Ставь ссылку с морды новостного трастового сайта.
А прирост ссылочной массы должен быть аккуратный начиная буквально с 10-100 ссылок в зависимости от показателей донора и далее по нарастающей с паузами от 2 до 8 недель. Спешка нужна лиш при ловли блох. Спешка пожалуй самая распространенная ошибка начинающих.
 
раз на раз не приходиться, бывало сайт только сделал, ночью ап и он в индексе, потом ещё пару апов и выпал)))))
 
Уникализируйте контент, делайте сайт для людей и ничего выпадать не будет.
 
С недавнего времени появилась необходимочть в создании и продвижения сайта в Яше. Если с созданием проблем нет, то в продвижении я абсолютный профан. Другими словами есть теоритические знания, но нет практического опыта. Именно отсюда и вытекают нижеследующие вопросы.
Прекрасно понимаю как загнать сайт в яшу за день, но вопрос в дозировке линк спама. Сайт будет продвигаться по НЧ запросу, конкуренция 65 к страниц. Разброс по ТИЦ от 800 до 30 на первой странице выдачи, причём сайты выстроены не по убыванию ТИЦ ( расклад примерно такой: 800 - 30 - 70 - 30 - 550 - 70 ). PR у всех ровный 3-ечка.
Кто и что посоветует? переплюнуть по линкам не проблема, но бан мне ни к чему. Как дозировать привес линкомассы? Да и вообще в каком коридоре величин должна находится линкомасса для продвижения по НЧ?

тиц сайта никак на выдачу не влияет, если вас интересует конретный запрос нч, купите ссылки с пряммым вхождением, хотя зачем ва это надо, просто прогоните по каталогам, если что стучите я вам помогу составить правильные анкоры...

да еще НЧ можно вытащить элементарной перелинковкой
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху