Вопрос по продвижению

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ymacker

Постоялец
Регистрация
9 Сен 2007
Сообщения
58
Реакции
13
С недавнего времени появилась необходимочть в создании и продвижения сайта в Яше. Если с созданием проблем нет, то в продвижении я абсолютный профан. Другими словами есть теоритические знания, но нет практического опыта. Именно отсюда и вытекают нижеследующие вопросы.
Прекрасно понимаю как загнать сайт в яшу за день, но вопрос в дозировке линк спама. Сайт будет продвигаться по НЧ запросу, конкуренция 65 к страниц. Разброс по ТИЦ от 800 до 30 на первой странице выдачи, причём сайты выстроены не по убыванию ТИЦ ( расклад примерно такой: 800 - 30 - 70 - 30 - 550 - 70 ). PR у всех ровный 3-ечка.
Кто и что посоветует? переплюнуть по линкам не проблема, но бан мне ни к чему. Как дозировать привес линкомассы? Да и вообще в каком коридоре величин должна находится линкомасса для продвижения по НЧ?
 
за день ты сайт не загонишь в индекс Яше, тиц не влияет на выдачу, наличае в каталоге может повлияет, так как запросы у тебя низкоконкурентные, оптимизируй контент и наполняй сайт уником хорошенько!с сылками не спешить! если есть возможность лучше закупись ими с трастовых ресурсов
 
Ну это ты зря, это как раз у меня хорошо выходит. Могу сказать в личку.
Скажи мне в личку. Я оценю.

Считаю что лучше не помойными линками в топ выводить, а качественными.
По моему опыту по продвижению в выдаче гугл ориентируется больше по колличеству беков, а вот яша по качеству (пузомеркам).
 
to Garik666

да ясен пень, что ссылки должны быть качественными, вопрос в количестве и сроках простановки. Т.е. когда ставить и на сколько. Яша наверняка имеет алгоритм фильтрования покупных ссылок ( или я его переоцениваю ? ). Да и странно будет выглядеть, когда на нулевой сайт в первые дни жизни ставится жирная ссылка.
P.S. в личку отписал
 
Если домен совсем новый то купи 20 средних и 10 пузомерок, со вторым апом можно уже топить сильнее. А что за метод то?)) Кинь в ПМ тоже заценю:)
 
  • Заблокирован
  • #8
у меня новый сайт - особо нигде не раскручивал, а он попал в бан(приходилось писать Платону - щас уже в индексе). но все же с яшей надо осторожней - чуть пережмешь и в бан.
 
Пережмешь, как я - напишешь платону пару раз, подопрешь ссылками и переделаешь контент и все будет пучком.
 
to gosuwar
ок, учту на будущее. Ещё бы не помешало мыло этого самого Платона.
P.S. проверь личку
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху