Вопрос по ucoz

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ucoz это конструктор лего для детей до 12!!! юзайте серьезные вещи....
 
Ucoz

Все ничего ну уж больно тупо работает.Хотя может только у одного меня
Да и в освоении как Вы говоритя для новичка труден.
 
  • Заблокирован
  • #13
для новичка наоборот проще простого
 
Мнение

А, у меня ощущение, по тематике фильмы, ucoz выдаётся Яндексом поперёд мощных сайтов. Какоето засилие доменов третьего уровня от Юкоза.
 
+ в том что ссылки не обычные на ucoz, то есть оканчиваются не на (htm - html) а на цифры

Добавлено через 2 минуты
ucoz это конструктор лего для детей до 12!!! юзайте серьезные вещи....

Это всё глупости, Вот нормальный сайт на хостинге ucoz
 
Все ничего ну уж больно тупо работает.Хотя может только у одного меня
Да и в освоении как Вы говоритя для новичка труден.

Да ничего сложного для новичка там нет. Юкоз как раз для тех, кто ничего в сайтостроительстве не понимает. Я именно на нем делала первый свой сайт, пару дней посидела, методом тыка все функции перепробовала, и получился нормальный сайт (это учитывая, что я вообще не знала, что такое html). И индексируется неплохо.

Форум поддержки у них - это конечно отдельная тема :D
 
Да ничего сложного для новичка там нет. Юкоз как раз для тех, кто ничего в сайтостроительстве не понимает. Я именно на нем делала первый свой сайт, пару дней посидела, методом тыка все функции перепробовала, и получился нормальный сайт (это учитывая, что я вообще не знала, что такое html). И индексируется неплохо.
Форум поддержки у них - это конечно отдельная тема :D

А что не так с форумом техподдержки... Почти всегда отвечают на все вопросы...
 
Форум техподдержки Юкоза - похуже гестапо. Чуть не то написал - бан на 500лет. И то - новички вопросы задавать не могут, и постить везде не могут, должны принести в жертву девственного телёнка и 1000 раз написать модеру и поклониться в ноги. Лишак полный.:mad:
 
Форум техподдержки Юкоза - похуже гестапо. Чуть не то написал - бан на 500лет. И то - новички вопросы задавать не могут, и постить везде не могут, должны принести в жертву девственного телёнка и 1000 раз написать модеру и поклониться в ноги. Лишак полный.:mad:

Но с другой стороны было как-то открыли форум на добавление сообщений всем кому-попало... За 2 дня форум оброс оффтопом неизвестно как... Этот эксперимент дня 4 длился у них... Потом всё обратно вернули...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху