Процедура регистрации ru доменов для гражданина Украины

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mxL.inc

Постоялец
Регистрация
9 Май 2009
Сообщения
87
Реакции
18
Собствственно я гр. Украины, хочу зарегистрировать домен ру. Какие мне необходимо предоставить документы и сколько это будет стоить?

ПС: Помоему не втот подраздел влупил... Если-да, то просьба перенести.
 
Нужно будет предоставить паспортные данные (для белого проекта желательно вбить реальные данные), а стоимость домена зависит от регистратора, можно за 95 рублей взять, а можно за 590.
 
не стоит считать РУ чем-то особенным. Можно так же регить на левые данные или на свои. А купить можно и за 85 рублей...
 
  • Заблокирован
  • #4
подскажите почему такое различие в ценах? если регистрируешь на левые данные - проблем с продлением не будет? может ли регистратор в будущем забрать домен? какие домены можно регситрировать - чтобы с ним не было вообще никаких проблем как с продлением так и с переносом?
 
подскажите почему такое различие в ценах? если регистрируешь на левые данные - проблем с продлением не будет? может ли регистратор в будущем забрать домен? какие домены можно регситрировать - чтобы с ним не было вообще никаких проблем как с продлением так и с переносом?
Одни берут по оптовым ценам, а другие по обычным. С продлением проблем не будет, а что бы перенести надо предоставлять копии документов, вплоть до того что приезжать к ним в офис.
 
  • Заблокирован
  • #6
как же быть тем кто с Украины. как правильно оформить домен? или все же стоит использовать домен из другой зоны?
 
Почему выбор пал на зону ru?
Тебе какая разница?

Вопрос вообще дебильный по определению. Какая нафиг процедура - заполнил форму по образцу, оплатил, получил домен.
 
как же быть тем кто с Украины. как правильно оформить домен? или все же стоит использовать домен из другой зоны?
а чем украинцы хуже? просто заполни свои данные, необязательно быть русским чтобы ру домены регать...
 
  • Заблокирован
  • #10
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху