Что лучше делать с контентом, если использую клоакинг

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KillDead

Хранитель порядка
Регистрация
11 Авг 2006
Сообщения
894
Реакции
579
Что есть:
граббер новостей (тематика: варез) + синонимайзер.
Сайт – ДЛЕ, с клоакингом javascript.
Все к сожалению синонимизация очень слабая- в лучшем случае заменяются 4-5 слов. Но получается не бредо-контент, а нормальный. Так же могу разбавить тегами ноиндекс и прочими, добавить ошибки.

Вопрос такой- раз пользователь всё равно не видит новость, может стоит вообще превратить её в бредо-хрень, перемешав со снипетами\кейвордами?
Из + я вижу что новость будет уникальна, но в том, что х-з будет ли юзер приходить на сайт как на дорвей или гс – пришёл, увидел не то что искал, ушёл. Да и если js отключён видеть они будут дорвейный бред.
 
Анархия в сниппетах конечно не очень хорошо - но и как минус несильно встаёт. Если и под Яшу и под Гуглю работа, то скорее всего мягкую синонимизацию вполне кто-то из них может и запалить, а ето несколько более весомые потери.
Если автограбер - можно и пару проектов запустить паралельно да посмотреть на успехи.
 
Если вы занялись клоакингом, то синонимизация - меньшее зло, какое может быть. Имхо стоит разбавить текст уником, т.к. проекту в этом случае терять почти нечего, а выехать по позициям в ПС может (до стука конкурентов) ;)
 
а сейчас самый простой клоакинг гугл и без стука распознает

лучше бы не парились вы с клоакингом = зря время потратите только
 
Имхо раз уж используешь клоакинг читабельный текст на сайте не нужен. Думаю стоит перемешать текс с кеями.
 
У меня пока всего парочку сайтов с клоакингом, есть домены, но руки не доходят доделать. Один из сайтов - автоблог с не очень хорошим рерайтером (делает уник, но малочитабельный, впрочем т.к. это клоакинг это не играет особой роли).
В индексе гугла пока держится около месяца, никто не просек, смотрю, с гугла начинают заходить посетители. Не знаю, насколько клоакера хватит, но т.к. домен я зарегила бесплатно, мне его не жалко. Проиндексировано пока немного, 32 страницы из 400+. В среднем 30-35 посетителей в день выходит.

Второй домен - тот же клоакинг, только страницы, оптимизированные под кейворды. Гугл заиндексил пока 1 страницу (главную), остальное пока нет, из поисковиков траффа нет, но из социалок в день около 30 посетителей. Но этот домен был зареген только 8 дней назад, так что о чем-то конкретном пока говорить нельзя. Хочу посмотреть на разницу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху