• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Модуль Подарки как в социалках

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Возникает такой вопрос, кто может поделится с подарками т.е. изображениями? Я вот скачал красивые с FaceBook и думал стащить ещё с Одноклассников! Если у кого есть красивые поделитесь народ!
:smmne:

Вот держи, что есть!



P.S. Может своими поделишься?
 
*** скрытое содержание ***
потом скину по лучше, и такие тоже... :-]


Мдяяяя, такое ощущение, что мои "соц.подарки" из "Вконтакте" рисовались с твоих, но с более лучшим качеством.:nezn:
 
Мдяяяя, такое ощущение, что мои "соц.подарки" из "Вконтакте" рисовались с твоих, но с более лучшим качеством.:nezn:
Скорее тут наоборот и тупо копипаст. :D
Дык набрать можно прсто иконок красивых и использовать.
Благо иконок хорошо отрисованных сейчас много в сети.
 
Вот решил скинуть несколько пакетов, но не все 400 штук так как эти и много другие с моего модуля подарков, но об этом потом.
к сожалению смогу только по 200 штук кидать!

Пакет 1 и 2 (200 иконок/подарков:(
 
как сделать чтоб картинки подарков выводились построчно как на этих скинах??? просто у меня они все выводятся в 1 столбец!
 
Хм в админке почемуто " У вас нет доступа для данного раздела панели управления "
 
lex13
Забыл какой-то из пунктов установки прописать в файл. Перепроверь.
 
кстати в коде есть дырка, у меня пользователи за 1 день больше 20 тысяч монет себе накрутили. Есть вариант обезопасить код, это прикрутить к каждом монетке капчу
 
кстати в коде есть дырка, у меня пользователи за 1 день больше 20 тысяч монет себе накрутили. Есть вариант обезопасить код, это прикрутить к каждом монетке капчу

Ты уверен? Может ты просто модуль не настроил, и не поменял промежуток времени, через которое монетки появляются?
Я делал чтобы они сразу появлялись, спокойно набивал, соглашусь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху