[Продам] Продаю базу Wordpress блогов, 1 млн, Eng

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dnd

Создатель
Регистрация
10 Июл 2007
Сообщения
16
Реакции
13
- В базе только зарубежные блоги, домены - .com, org, .net, .biz, .uk, .de, .fr, .es, .it .ca и др.;
- удалены .ru, .ua, .by, .cn, .jp, .edu, .gov, .mil;
- база прочекана на 200 OK;
- все ссылки в базе - исключительно wordpress блоги (проверка анализатором баз);
- в базе ссылки на блоги такого вида:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
- база почищена от дублей по домену;
- также максимально удалены блоги с фриблогохостингов (wordpress.com, edublogs.org, friendster.com и др.).

На текущий момент база содержит 947,000 блогов, уник домены.
Цена - 90$
База будет регулярно обновляться и улучшаться.

За покупкой и с предложениями стучите - два75-854
+ результаты прогона хрумом:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

зы скоро будет и ру база
 
а спали, зачем она нужна, если там нофоллоу по дефолту, а?
 
а спали, зачем она нужна, если там нофоллоу по дефолту, а?
Ну приносит она траф эта база, тем самым этот траф можно монетизировать.
Вот пока что и всё что я по ней могу сказать.
Возможно поискать другое применение.
;)
 
В коменты гадить, больше ничего на ум не приходит.
 
Еще актуально?
 
А как много молока? Сколько в граммах трафа после проспамки;)
Очень много.
Если толково всё осуществить то толк есть и неплохой, в трафе измеряеться от 10к в сутки, а то и более, это при самом худшем раскладе.
При прогоне в двое суток, то траф держиться хорошо около недельки, потом идёт спад, но несильно существенный. Если осуществить всё толково, то траф можно держать я так считаю и в 100к.
Смотря для каких целей использоваться будет даный метод, ну и в остальном зависит от правильности создания проэкта, так как это англоязычная база, то соответственно и проэкт под неё такой нужен.
Многие администраторы блогов неутруждают себя переводом и просто сносят коменты.
Минимальный выхлоп от базы ПыР 3 тИЦ 30.
Почему такой результат?
Ну скорее от того, что блоги имеют ограничение по тИЦ, а если точнее неимеют такового вовсе, разве что некоторые там затесалися рускоязычные, имеющие домены такие.
Остальные приносят только ПыР.
Но 3 это тоже неплохой результат.
Абуз море, но они неповлияли сильно на это, хотя как посмотреть, большого анализа вроде небыло, да и август припал на непонятно что, то Гугль АП ПыР невыдаёт, то Яндекс чудит как всегда, АП выдал июльский, но в конце августа, просто смешно получаеться выходит это дело.
Большинство Блогов имеют закрытый тег от учёта сылки, коменты под это непопадают, но что поделаеш их больше администраторы валят.
Я вижу только два аспекта использования.
1. Это просто сылочная масса.
2. Это траф.
Вот малый отзыв о даной базе.
;)
 
Очень много.
Если толково всё осуществить то толк есть и неплохой, в трафе измеряеться от 10к в сутки, а то и более, это при самом худшем раскладе.
При прогоне в двое суток, то траф держиться хорошо около недельки, потом идёт спад, но несильно существенный. Если осуществить всё толково, то траф можно держать я так считаю и в 100к.
Смотря для каких целей использоваться будет даный метод, ну и в остальном зависит от правильности создания проэкта, так как это англоязычная база, то соответственно и проэкт под неё такой нужен.
Многие администраторы блогов неутруждают себя переводом и просто сносят коменты.
Минимальный выхлоп от базы ПыР 3 тИЦ 30.
Почему такой результат?
Ну скорее от того, что блоги имеют ограничение по тИЦ, а если точнее неимеют такового вовсе, разве что некоторые там затесалися рускоязычные, имеющие домены такие.
Остальные приносят только ПыР.
Но 3 это тоже неплохой результат.
Абуз море, но они неповлияли сильно на это, хотя как посмотреть, большого анализа вроде небыло, да и август припал на непонятно что, то Гугль АП ПыР невыдаёт, то Яндекс чудит как всегда, АП выдал июльский, но в конце августа, просто смешно получаеться выходит это дело.
Большинство Блогов имеют закрытый тег от учёта сылки, коменты под это непопадают, но что поделаеш их больше администраторы валят.
Я вижу только два аспекта использования.
1. Это просто сылочная масса.
2. Это траф.
Вот малый отзыв о даной базе.
;)

Спасибо за развернутый ответ, буду думать )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху