«SecureServer.Ru» - Хостинг в Малайзии

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Извините за агрресивность, но я имел ввиду не Ваш пост, а сообщение invader'a.

Тарифы можно /и даже нужно/ составлять в индивидуальном порядке, мы идем на встречу нашим Клиентам.

Собственно ясно. Всегда можем договорится и всегда можем свалить в неизвестном направлении. Мы идём навстречу нашим клиентам, но в один из дней можем их не заметить и пройти мимо.
Хостинг - а-ля "мы тут не долго"... Моё ИМХО - ЛАЖА. Брать естественно не буду.
 
Собственно ясно. Всегда можем договорится и всегда можем свалить в неизвестном направлении. Мы идём навстречу нашим клиентам, но в один из дней можем их не заметить и пройти мимо.
Хостинг - а-ля "мы тут не долго"... Моё ИМХО - ЛАЖА. Брать естественно не буду.

Спорить - ... толку? (с)
Время рассудит.
 
да уж *****тый хостинг... за три месяца второй раз уже упал... саппорт молчит... все сваливая на малазию...
 
А на этом хостинге SSL и DDOS есть?
 
Вы случаена не посредники shinjiru.com ?

название Планов то же самое.
 
Домену год а показатели настолько низкие, что можно предположить что средств на рекламу не выделялось. Не вызывает доверия.
 
Информация в первом посте не соответствует действительности (судя по данным на сайте). В подтверждение всех нелестных слов о этом хостере: форум у них благополучно лежит.
 
:))) Время и рассудило... Дальше - больше...

Это точно время рассудило. Они теперь на другую форму работы перешли. Деньги принимают, а аккаунты не создают. Очень удобно! И абузы на клиентов не придут. Купили аакаунт, уже третий день никаких ответов и саппорт молчит.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху