• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Автор этой публикации зарабатывает на рекламе AdSense

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

jcrush

Гуру форума
Регистрация
10 Ноя 2006
Сообщения
688
Реакции
59
На некоторых движках есть такая фишка:
Автор этой публикации зарабатывает на рекламе AdSense

Для этого в профиле указывается:
Если у вас есть AdSense аккаунт и вы хотите транслировать
рекламу на страницах ваших публикаций, то просто укажите
здесь ваш публичный AdSense-идентификатор.


Так вот каким образом можно задействовать такое в DLE, т.е. нужно поле в профиле и поле в посте, а так же чтобы это работало в DLE forum?

У кого есть советы рекомендации?
Спасибо
 
а для чего всем об этом сообщать??? не совсем понял
 
если я правельно понял, то это если я попал на сайт ччччч.ру добавил там новость то и могу типа рекламу там свою влепить? или что? или тебе платят за новости?
 
На BigStreet такео видел, neTpo и Mons правильно поняли, автор статьи если имеет аккаунт в адсенсе может после именно своей статьи крутить свою рекламу введя свой идентификатор в профиле, я вот думаю будет ли это работать если использовать доп поля в дле, но в форуме точно не будет работать и второе если у автора нет адсенса как поле вставлять свой идентификатор... Стандартными средствами не получиться...
 
замечу, что это ну просто очень хорошая задумка. на пример написа одну статью и разместив еще на нескольких дружественных сайтах со своей рекламой... это очень хорошая идея. при том, что стать должны быть копирайтными. только в таком случае будет +. или же для каждой статьи делать небольшой рарайт. вот тогда, если будет эта возможность вставлять свои рекламу, люди будт делать что то интресное. т.к есть понт размещения своей статьи.

при том, что действительно, крупные ресурсы новостные так и делют.

Давайте развивать эту тему и возможность создания подобного функционала.
 
это вполне реально сделать и кажется довольно легко....

только я бы делал не через доп поля, а подправив модуль профиля пользователя, загнав туда новое поле для идентификатора.

потом в модуле полной новости сделать условие, если у пользователя заполнено поле, подставлять код рекламы с его идентификатором...

если никто не возьмётся в 1-2 дня, попробую замутить и опубликовать сам
 
да вот сложного и нечего нету.
всё делается с помощью доп. полей и чуть подредактировать модуль show.full.php, но проблема в том, что у фулл стори есть и доп. поля новостей.
так что тут выбор: либо поля пользователя либо поля новостей.

Я решил изменить под пользователя, собственно:


 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху