• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Картинки на другой сервер

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

rider1203

Гуру форума
Регистрация
4 Авг 2008
Сообщения
243
Реакции
61
Версия ДЛЕ 7.5
Nulled by masima
Как сделать чтобы картинки заливались на другой сервер через
upload.gif
?

На другой сервер поставлю поддомен images.site.com а сам сайт site.com

Нужно чтобы уменьшеная копия тоже создавалась на другом сервере,помогите пожалуйста :bc:
 
Такое невозможно. По крайне мере легким хаком это не решить. Как минимум переписывать функции загрузки и т.д.

PS Можно вручную заливать туда картинки и ставить ссылку на них в новости.
 
Я невижу какой смысл это делать? У тебя новости исчисляются десятками тысяч? Или хостер местом обделил?:nezn:
 
Я невижу какой смысл это делать? У тебя новости исчисляются десятками тысяч? Или хостер местом обделил?:nezn:

Хостер местом обделил,поэтому и хочу так сделать
 
это актуально кроме места и количества картинок тем, что если сайт падает из-за запросов к картинкам, то но весь лежит. а так только картинки не отображаеюся, но пользователи заходят и кликают на рекламу, да и поисковики продолжают индексировать. можно поучится, посмотрев на такие крупные проекты как фишки.нет, триникси и прочие...
тоже давно интересует данная возможность
 
это актуально кроме места и количества картинок тем, что если сайт падает из-за запросов к картинкам, то но весь лежит. а так только картинки не отображаеюся, но пользователи заходят и кликают на рекламу, да и поисковики продолжают индексировать. можно поучится, посмотрев на такие крупные проекты как фишки.нет, триникси и прочие...
тоже давно интересует данная возможность

как может падать сайт из-за картинок? это статика а не скрипт, для нее не требуется процессорной обработки. падать сайт в таком случае может только в том случае если у вас превьюшки на лету генерятся, но это уже мозахизм.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху