Объеденненая торговая площадка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Riman

Создатель
Регистрация
13 Янв 2009
Сообщения
25
Реакции
3
Коллеги, доброго времени суток.

Очень нуждаюсь в вашей подсказке. Мне нужна торговая площадка для независимых производитлей. Где они могут выставлять свои товары, а пользователи, соответственно их покупать.

Идеальный вариант это ццц.1md.ru Вот только никак не могу пробить скрипт, который они используют.

Помогите, пожалуйста с информацией по скрипту.
 
Ок спс. А кроме китайского чуда есть что-нибудь подобное, но по-роднее?) Или посоветуйте движок, который будет лучшим образом подготовлен для доведения до аналога...?
 
  • Заблокирован
  • #4
Вам нужно чтобы все платежи приходили владельцу магазина? А потом он уже распределял их по продавцам? Или каждый продавец отдельно продавал свой товар через сайт?
 
Мне понравился магазин Viart, функционален, есть русский интрфейс, масса настроек, десяток шаблонов. Правда из-за своей гибкости имеет сложноватую админку.
На форуме есть и нул.
 
Вот еще понравился GeoClassAuctions. Есть нуленая версия, но под зендом, поэтому не было возможности проверить. Та демонстрашка, что на официальном сайте, показывает, что скрипт достоин внимания.
В паблике нет русского - "-".
 
Вам нужно чтобы все платежи приходили владельцу магазина? А потом он уже распределял их по продавцам? Или каждый продавец отдельно продавал свой товар через сайт?


Чтобы информация о заказе отправлялась на прямую продаву (компании, которая разместила товар на площадке. в 1md.ru - четкий пример)
 
Вам нужен iBoutique.MALL. он все это имеет
 
А какой скрипт подошел бы если бы какой то процент от сделки перечислялся бы владельцу магазина?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху