Плавный вывод (показ) изображения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не рекомендую делать подобный вывод фото товара, таким способом - ИМХО.
Посколько большая фотка грузитса автоматично, даже если пользователь не запрашывает сам рисунок., подгружая саму страничку, а если фото большое в размере килб. то ето вообще не гуд.
Рекомендую на ето обратить внимание.
 
если фото большое в размере килб. то ето вообще не гуд.
Рекомендую на ето обратить внимание.
Мне сразу вспомнилась эпоха Фидо.нет, когда диалились модемами и передать пару десятков килобайт было нехилой проблемой..
Если мне не изменяет память - интернет, как таковой, у большинства пользователей уже давно существует в форме анлима и приличных скоростей.
Соответственно, изображение в пару сотен килобайт просто физически не сможет катастрофически замедлить открытие страницы.
+ тарифные планы на хостинг у уважающих себя проектов тоже соответствующие. Не 500 метров в месяц, а в большинстве случаев также анлим.
Также существует понятие: "целевая аудитория".
Сопливо-прыщавый пацан 15и лет с инетом 64-128к, купленным родителями, врядли будет просматривать интернет магазин с ноутбуками и прочими железяками...
Хотя... Не факт... Молодёжь сейчас просто мега-акселераты...
Итог: каждому - своё! А вам решать - устанавливать, либо нет..!
 
Если чуть головой подумать и написать пару тройку строчек кода (инициализация), то замечательный вариант ввв дот codefidelity дот com, штука бесплатная, оригинальная, много вариаций, джаваскрипт .... вобщем я ее на флешовом сайте даже ставил - работает отлычно!
 
Всё просто! *** скрытое содержание ***
Нет.
Метод понятен. А Вы е пробовали делать, так как описывал автор скрипта? Сам тег клоудс перлопатили, под вебасист, он как бы встраивается, единственное что облако выглядит не прикольно:((
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху