Фильтры Гугла и Яндекса

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mxL.inc

Постоялец
Регистрация
9 Май 2009
Сообщения
87
Реакции
18
Собственно изучал этот материал, и получились такие выводы. Это материалы из статей, на практике я не компетентен. Задача поста согласовать с экспертами данного сайта действительно ли так обстоят дела, как пишут в этих статьях.
Фильтры Яндекса:

Фильтры Гугл:


Извиняюсь за ошибки, скопировал инфу не стого места, всё подправил.
Заранее благодарен за мнения экспертов.
 
Ошибки бы хоть исправил а то половину читать невозможно, и вообще покапался бы в ветках про Яндекс и Гугл, а не в этой веткте, и второе, никто тебе со 100% уверенностью не скажет об существование этих фильтров все строится на догадках, предположениях и наблюдениях, ну разве что кроме тех фильтров о которых представители ПС заявляли официально....
 
Всё познаётся на практике.
Очень много сайтов и нормальных под фильтр попадают по каким то стечениям обстоятельств, а многие сайты которые чернейшим спамом раскручиваются и в больших колличествах и в добавок с неуникальным контентом и по пол года держаться.
 
ошиПки убили весь смысл :)

Фильтры можно обозвать как угодно, но выявить под какие из них попал сайт как-то не реально. Единственное что достоверно определяется - это бан :)

Фильтров гугла мало, их в самом гугле можно найти под 50, к чему тема :nezn:
 
ошиПки убили весь смысл :)
Фильтров гугла мало, их в самом гугле можно найти под 50, к чему тема :nezn:

А тема к тому, что сейчас вывожу наружу свой проект, И ОЧЕНЬ НЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ попасть под санкции. Не хочу, чтобы усилия прошли даром. Вот и пытаюсь понять ЧЕГО ДЕЛАТЬ НЕ СТОИТ для Яши и Гугла. Особенно, если у меня молодой домен.
 
Кто не рискует - тот не пьёт шампанского!
 
По поводу фильтров… у меня был сайт по матрасам консул…*нормальный белый проект…*долгое время сидел плотно в топе, потом выпал оттуда… что только не делали, и с Яндексом ругался…*и т.д.
Оказывается все просто – весь топ10 был занят сайтами компаний, которые продавали матрасы консул… вот их и начали вручную понижать…
 
Фильтры Яндекса вещь непредсказуемая.
От санкций невозможно защититься, особенно если завелись конкуренты, что происходит при неграммотном ведении дела и крупном росте сайта по позициям (особенно в яше). Будут пакостить так или иначе.
 
Фильтры Яндекса вещь непредсказуемая.
От санкций невозможно защититься, особенно если завелись конкуренты, что происходит при неграммотном ведении дела и крупном росте сайта по позициям (особенно в яше). Будут пакостить так или иначе.
Но у Яндекса хоть можно спросить за что бан) А вот у Гугла не получиться...
 
Но у Яндекса хоть можно спросить за что бан)

Спросить то можно, но ответ конкретный скорее всего не получишь. В 99% шаблонный ответ с большим перечнем возможных причин бана и ссылкой на правила.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху