BILLmanager

ну почему же тупой пост. как раз сейчас поставил на сервак ispmanager, ставил демку billmanager - и смотрел демку на сайте rootpanel.
дело вкуса, но роотпанель мне больше понравилось по удобству работы для клиента. опять же повторяюсь, чисто моя точка зрения...
плюс - мне кажется попроще встроить рутпанель в свой дизайн, несмотря на закрытые исходники..
купил в итоге рутпанель с привязкой на домен, закодированную версию. тестирую... пока все устраивает =)
 
Думаю это просто был тупой пост для набивки сообщений, на который не стоит обращать внимание :)
Мне уже давно это не нужно =)
Действительно интересовал этот вопрос. Потому что очень похож на manager и юзеру разобраццо будет проще
 
А Вы видели что вечной лицензии не будет ???
Вот цены
BILLmanager Standart - 8 Евро/месяц, 80/год
BILLmanager Advanced - 12 Евро/месяц, 120/год
BILLmanager Corporate - 48 Евро/месяц, 480/год
И я пытался установить на FreeBSD 7.1 AMD64
но мне саппорт сказал что ДЕМО версии под все платформі писать они не будут
у меня вечная Nulled версия!!:)
Стоит на CentOS. Работает нормально!
Но вот не понравилась она мне, поэтому и юзаю cepanel.
 
  • Заблокирован
  • #25
у меня вечная Nulled версия!!:)
Стоит на CentOS. Работает нормально!
Но вот не понравилась она мне, поэтому и юзаю cepanel.
Что-то на твоём сайте 404 на "заказать", уж не результат ли это "нормальной" работы? :(:confused:
Поделись нулем, охота пощупать! :)
 
Он путает панель и биллинг, биллинга нуленого нету, точнее патчера для него.
 
  • Заблокирован
  • #27
Он путает панель и биллинг, биллинга нуленого нету, точнее патчера для него.
Панель тоже хотелось бы поиметь!:)
В моей коллекции есть нулл ISPmanager Lite под фрибсд и дебиан (антипанель, здесь же её и выкладывали), ни одна толком не работает, глючат... :(
DirectAdmin нуленный есть под фрибсд, так же частично рабочий.
Про CPanel вообще молчу, то, что на каждом шагу в инете валяется как 9,8 вообще не ставится, хотя руки вроде не сильно кривые... :confused:

Из нуленных билингов ставил ава-панель, нужно ковырять, не создаёт домены.
КлиентЕкзек не позволяет подключить сервера, хотя тут я не ковырял, возможно совсем немного нужно поправить... :)

З.Ы.: У кого есть реально работающий с ISPmanager PRO нуленный биллинг, поделитесь плиз!!! :)
или уж продайте не дорого, если барги... :confused:
А то, как послушаешь, у всех нули стоят, у всех работает, а как просишь поделиться, сразу мертвая тишина! :mad:
 
  • Заблокирован
  • #29
Судя по тому, что у него нет активных лицензий, то либо он действительно патченый, либо он его использует известным всем способом ;)
 
Назад
Сверху