BILLmanager

FreeBSD 7.1-RELEASE

И что тебе это даст?
 
Странно. Я ставил на фрю 7.1 но самый первый релиз, через день как его выложили. Проблему видимо создали потом. Главное чтобы на этом же сервере на было следов от ISPManager. Если он есть(ну например из шаблона поставился), то желательно потереть папку /usr/local/ispmgr и устанавливать после этого, иначе будет облом на стадии поиска пакетов.
 
i386

nexgen написал(а):
Странно. Я ставил на фрю 7.1 но самый первый релиз, через день как его выложили. Проблему видимо создали потом. Главное чтобы на этом же сервере на было следов от ISPManager. Если он есть(ну например из шаблона поставился), то желательно потереть папку /usr/local/ispmgr и устанавливать после этого, иначе будет облом на стадии поиска пакетов.

То есть сначала биллинг, потом манагер?
 
Можно и так, но желательно вобще биллинг и манагеров держать на разных серверах или VDS, т к библиотеки манагера и биллинга имеют одинаковые имена но несовместимы друг с другом и от этого падает и то и другое, несмотря на то что разработчики и обещают одновременную работу и того и другого.
 
поставилось под 7.2 freebsd, но не понравился мне сам биллинг, rootpanel удобнее
 
поставилось под 7.2 freebsd, но не понравился мне сам биллинг, rootpanel удобнее
Я тоже юзаю RootPanel но вот по стабильности надежности и по качеству если под ISPManager ничего круче BILLmanager быть просто не может ибо ето их продукт их поддержка.
ЗЫ: Цена соответственно желает лучшего :)
 
Ну а чем не понравилось?
Думаю это просто был тупой пост для набивки сообщений, на который не стоит обращать внимание :)
 
Назад
Сверху