Автогенератор sitemap

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И сколько нужно ждать? :eek:
 
А у всех проблема с кодировкой ХТМЛ карты сайта? Сгенерированной через xml-sitemap.com
 
Какой толк от генерации sitemap? Скормил я google 80 т. страниц, а в индексе как было всего 2300, так и осталось. У кого-нибудь увеличивалось кол-во проиндексированных страниц после добавления sitemap?
У меня тоже самое, гугл по моему в последнюю очередь смотрит на этот сайтмап, если вообще индексацию не тормозит...
 
подтверждаю - эффекта от него не увидел.
 
так, тема то полезная, но, одно но:
тут представлены ручники,

есть скрипты для установки на сайт и генерация по плану ?
 
так, тема то полезная, но, одно но:
тут представлены ручники,

есть скрипты для установки на сайт и генерация по плану ?

поищи тут по форуму XML.SiteMap.Generator.v2.6.PHP.NULL-DGT

только он у меня не заработал почему то - ума не приложу почему, индексит только 1 страницу.

в итоге я заюзал phpSitemapNG-1.5.3 - кривоват, половину страниц не нашел но на первое время сойдет
 
  • Нравится
Реакции: Psix
Регистрация нужна, но сервис шустрый и приличный.
Таких сервисов не так уж и мало. Вот только в html они обычно делают не больше 500 ссылок. Может этот делает больше? Не могли бы прояснить этот вопрос, чтобы зря не региться? А десктопные проги все медленно работают. Я другую юзал, так та еще медленнее ИМХО, чем предложенная в этом топике. Надо серверную ставить.

Добавлено через 6 минут
Какой толк от генерации sitemap? Скормил я google 80 т. страниц, а в индексе как было всего 2300, так и осталось. У кого-нибудь увеличивалось кол-во проиндексированных страниц после добавления sitemap?
У меня увеличилось буквально на следующий день, причем по всем пяти буржуйнетовским сайтам. Так что причина может быть совсем в другом. По Рунету не могу сказать, так как у меня и так сайт хорошо был проиндексирован, поэтому изменений особо не заметил.
 
У меня тоже самое, гугл по моему в последнюю очередь смотрит на этот сайтмап, если вообще индексацию не тормозит...

мои дорвеи созданные без карты нормально индексировались, а в тех которые с картой проиндексирована только карта и в некоторых главная страница
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху